Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Недавно купили машину и выявилась такая проблема - при езде по незначительным, небольшим ямкам и кочкам приходится удерживать руль. Машину ведет в сторону поворота колеса. Очень отдает в руль, приходится его держать двумя руками, чтобы машина не уехала в неизвестном направлении. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, что это может быть? Кто что посоветует?

Форд Мондео 3 2006г. АКПП 2л.146л.с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@AnnP3108,нужно смотреть подвеску всю. 

недавно меняли диски и колодки спереди, смотрели всю ходовую, сказали все в норме. Плохо смотрели?

Если после диагностики опять скажут что все в норме, что делать? Развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно меняли диски и колодки спереди, смотрели всю ходовую, сказали все в норме. Плохо смотрели?

Если после диагностики опять скажут что все в норме, что делать? Развал?

тему создать ума хватило а поиском воспользоваться и найти нужную тему видимо нет, тема пережевана, ответа конкретного нет, сам задаешь вопрос сам отвечаешь, машина рыскает в первую очередь на сход развал и диагностику ходовки, в первую очередь задние сайленты передних рычагов, они гидронаполненные, про рычаги тема есть с номерами деталей и процессом диагностирования и замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему создать ума хватило а поиском воспользоваться и найти нужную тему видимо нет, тема пережевана, ответа конкретного нет, сам задаешь вопрос сам отвечаешь, машина рыскает в первую очередь на сход развал и диагностику ходовки, в первую очередь задние сайленты передних рычагов, они гидронаполненные, про рычаги тема есть с номерами деталей и процессом диагностированиf f

 

а что так грубо? не надо так нервничать, лучше ссылку киньте где почитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так грубо? не надо так нервничать, лучше ссылку киньте где почитать можно

я тебе ссылку на правила поведения на форуме могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ссылку на правила поведения на форуме мог

кошмар. Еще и тычите мне. На Вы пожалуйста. Хотя бы потому что я дама. что за хамство? не понравилась моя тема - пройдите мимо. Некуда ядом брызгать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар. Еще и тычите мне. На Вы пожалуйста. Хотя бы потому что я дама. что за хамство? не понравилась моя тема - пройдите мимо. Некуда ядом брызгать больше?

правила форума допускают обращение на ТЫ

тема

еще тема

темка

еще

Пы Сы правила

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ссылку киньте где почитать можно

Я ВАС лучше направлю куда следует.

Бухарестская д.1а СТО РИНГМОТОР, ТАМ Автослесари неплохие. Сам там ремонтируюсь, когда трудный ремонт.

т.326-28-42. ЗвониТЕ.

Если нужно будет что заменить, есть магазин при СТО, или со склада привезут, удобно.

Специализация и по ФОРД у них есть.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...