Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

дергается коробка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая проблема.После езды на круиз -контроле,началась дергаться коробка(автомат)Обнуляю мозги ,перестает.Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. У меня такая проблема.После езды на круиз -контроле,началась дергаться коробка(автомат)Обнуляю мозги ,перестает.Что это может быть?

Ошибки считай. Может быть все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС в городе никто не может сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У НАС в городе никто не может сделать диагностику.
А сам? http://www.mondeoclub.ru/remont/diagnostic_codes/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС в городе никто не может сделать диагностику.

Даже больше скажу - http://mondeofaq.ru/index.php/%D0%A1%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA_EEC-IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС в городе никто не может сделать диагностику.

там даже и делать не чего не нужно если принцип работы  всех датчиков известен, и тестером пользуешся, то не чего не нужно кроме головы на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за советы, но я ничего не понял .У меня на машине стоит разьем obd-2 .под рулем.В електрике тоже не силен, и поэтому сам наверное не смогу.Хотя руки растут откудо надо.Если только заказать сканер, но это время ждать.А тут еще и обороты стали повышеные .держатся на 1500 и

 

сподать начинают только через 3-4 сек после полной остановки.Опять проблема как решить не знаю.Может кто популярней обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за советы, но я ничего не понял .У меня на машине стоит разьем obd-2 .под рулем.В електрике тоже не силен, и поэтому сам наверное не смогу.Хотя руки растут откудо надо.Если только заказать сканер, но это время ждать.А тут еще и обороты стали повышеные .держатся на 1500 и

 

сподать начинают только через 3-4 сек после полной остановки.Опять проблема как решить не знаю.Может кто популярней обьяснит.

нету у тебя обд 2  не какого разъема,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как его правильно называют, но кокгда пытались сделать диагностику, "мастер"его назвал именно так и попытался продиагностировать, но смог т.к комп не видет двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как его правильно называют, но кокгда пытались сделать диагностику, "мастер"его назвал именно так и попытался продиагностировать, но смог т.к комп не видет двигатель.

мастер ламастер

 

там нет обд 2 не какого, свой протакол,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обд с 97го года пошел, по сабжу...ищи механику и свапай, звиздец ьвоему коробасу приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обд с 97го года пошел, по сабжу...ищи механику и свапай, звиздец ьвоему коробасу приходит.

Да не пугай человека. 

 

 

Не знаю как его правильно называют, но кокгда пытались сделать диагностику, "мастер"его назвал именно так и попытался продиагностировать, но смог т.к комп не видет двигатель.

 Еще раз, прочитай внимательно http://mondeofaq.ru/index.php/%D0%A1%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA_EEC-IV

Особенно вот по этой ссылке - там как раз твой случай https://www.drive2.ru/l/7007243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обд с 97го года пошел,

маленькая поправка: с конца 96го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС в городе никто не может сделать диагностику.

привет!!! маф смотри!! у меня автомат!! голову сломал пока маф не поменял!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проверить маф

поиск руль

 

тестер в зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попордробнее,если не трудно.

введи маф в поиске и читай что подробного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попробовал ,почему то показания намного меньше ,при об.1200 ,показывает 0.7-0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не слушай никого. Сделай диагностику. Если проблемы с МАФом - диагностика это покажет, как и все остальное что машине не нравится. Зачем изобретать велосипед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, не кого не слушай ломай дальше :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...