Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разборка щитка Convers+


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Кто-нибудь разбирал дорейстайлинговый щиток Convers+? Расскажите про порядок разбора и есть ли камни... Со снятием разобрался.

 

У меня каким то макаром мушка залетела в секцию верхних индикаторов (где индикаторы ESP, AirBag и Check Engine), и подохла там. И катается в поворотах... Хочу похоронить =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потихонечку все откручивайте, ничего сложного там нет

самая проблема стрелки снять - нужно их аккуратно снимать - иначе движки можно сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт снятие стрелок у меня уже есть (в 21099ой ставил щиток от Волги, надо было перепаивать сопротивления). Думал что их не придется снимать... Ладно, спасибо за инфу! Будем заниматься!

 

потихонечку все откручивайте, ничего сложного там нет

самая проблема стрелки снять - нужно их аккуратно снимать - иначе движки можно сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти человека который может паять плату в конверсе. У меня то вкл то выкл магнитола а в ошибках пишет про шину. Сегодня снимал на работе с электриком он говорит что нужна распиновка тогда. Нашел на форуме Вову с юго запада он сказал что есть на форуме некто странник вроде он занимаеться этим. Помогите найти с ним связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стрелки снимаются вообще просто,берешь вилку и между днищем стрелки и подложкой ее аккуратно засовываешь и слегка нажимаешь на вилку и стрелка снимается))) проверено на приборках конверс.на дорестайле и рестайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стрелки снимаются вообще просто,берешь вилку и между днищем стрелки и подложкой ее аккуратно засовываешь и слегка нажимаешь на вилку и стрелка снимается))) проверено на приборках конверс.на дорестайле и рестайле.

 

а потом выставлять правильно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...