Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

а если честно - машинка то сильно была бита?

ну так люди видят, не надо быть самым умным, а остальных за дураков держать....

Хулиганы ключом сторону прошлись , все по каско сделали с чеками  у офециалов.

 

Что за бред? По всем  трем проблемам в клубе единичные случаи.

 

Читай форум, ссылки скидывать не буду. Когда отписался что проблему решил по турбине человек пять в  личку стучались. Закусывает вакуумник как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нормальный покупатель на покраску бампера даже не заморочится- это РАСХОДНИКИ по сегодняшним меркам. а вот капот ты зря трогал. Это всегда настораживает))) надо было сделать фото до покраски всех твоих косяков , и вопрос снят сам собой))) Нормальная практика. На рынке дохера М4. выбор большой. нечего пенять на покупателя.

Покупатели делают выводы по крашеному капоту . Остальное дорисовывает их фантазия. Перевертыш, лонжероны , стапель...

И уверены что это самая большая опасность которая может их финансово настигнуть при покупке. 

Простой пример из практики работы на Дизель центре. Приезжает машина и чутка троит(лакокрасочное в норме =)) ). Седан средне рыночный.

Сливаем бак а там стружка. Чуть блестит металлическая. 

Заключение насос низкого давления дал стружку. Человек только купил машину отмахивается и уезжает. С промывкой бака.

Через пару недель 200 тысяч отдал и еще радовался что дешево отделался. 

Как вы считаете на шагрень капота  ли в первую очередь надо смотреть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатели делают выводы по крашеному капоту . Остальное дорисовывает их фантазия. Перевертыш, лонжероны , стапель...

И уверены что это самая большая опасность которая может их финансово настигнуть при покупке. 

Простой пример из практики работы на Дизель центре. Приезжает машина и чутка троит(лакокрасочное в норме =)) ). Седан средне рыночный.

Сливаем бак а там стружка. Чуть блестит металлическая. 

Заключение насос низкого давления дал стружку. Человек только купил машину отмахивается и уезжает. С промывкой бака.

Через пару недель 200 тысяч отдал и еще радовался что дешево отделался. 

Как вы считаете на шагрень капота  ли в первую очередь надо смотреть ? 

покупка машины начнется с осмотра внешнего вида. если что то насторожило- то на этом все и закончится. если внешне все устроило- естественно детально. не понимаю в чем проблема? Для меня при покупке важно ВСЕ!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка машины начнется с осмотра внешнего вида. если что то насторожило- то на этом все и закончится. если внешне все устроило- естественно детально. не понимаю в чем проблема? Для меня при покупке важно ВСЕ!!!!!

 

меня лично не сильно пугают крашеные дитали если зазоры на месте и на деталях килограммами шпакля не лижит. Вот если красили проемы ужеб задумался.больше удилил бы внимание мотор подвеска трансмисия. Перекрасить деталь по затратам пыль по сравнению с капиталкой матора или АКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично не сильно пугают крашеные дитали если зазоры на месте и на деталях килограммами шпакля не лижит. Вот если красили проемы ужеб задумался.больше удилил бы внимание мотор подвеска трансмисия. Перекрасить деталь по затратам пыль по сравнению с капиталкой матора или АКПП

вроде я про это и сказал, только другими словами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...