Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчане. Какой фирмы стойки стабилизаторов идут с задним металлическим пятаком???? хочу переточить!!!!!!

post-66718-0-94374700-1461014230_thumb.jpg

Зачем тебе именно с металлическим пятаком ? переточить любые можно впринципе...

Выточи пятаки металлические сам вместо пластиковых, там токарю на 5мин работы.

неее товарищи!!!не получится!!!!пройденный этап.стенка меньше да и шарик стоит внутри не такой!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Soulban
      Ребят, такая тема. 
      На днях лопнула пружина, купил комплект пружин Lesjofors 4027578 и опорные подшипники, сами опоры стоек брать не стал....Поставили на сто, теперь при ускорении в повороте налево, из под правого колеса идет скрежет. На месте, при поворачивании колес, ничего подобного нет, пружины не подклинивает и нет посторонних звуков. В чем может быть причина?
      Единственное что видно сверху, это что мастер забыл поставить шайбу на левую гайку (которой крепится стойка к опоре), возможно ли что причина в этом?

• Автор werewolff
      Доброго суток всем. кто сталкивался с заменой крепления провода абс на стойки и крепление тормозного шланга. от чего может подойти? на заказ строки поставки не реальны 90 дней. да и цена за кусок железке не реальная. дело втом что при смене передних стоек, "добросовестные" официалы поставили стойки не пойми от чего уже с приваренными к стойке крепежами и вот пришло время замены стоек  а крепежа оказывается нету(((( или может кто сможет помочь и выслать почтой с разборов. у нас в городе мони единици и на разборах их просто нет
    • Автор djchechulin
      форд мондео 3 2004 год 2.0 автомат. седан 4дв

Привет всем друзья. Купил на днях передние стойки амортов с пружинами! Все хорошо кроме пружин. Стал передок низким. зазор между колесом и ребром арки 15 мм. Стал цеплять на кочках подрамником. Подскажите какие пружины поставить. чтоб хотя бы зазор был мм так 35-40. всем спасибо! жду ответов.

на днях смотрел я пружины и вот что я нашел!
      2.0 бенз:  длина=396мм. внеш d=153мм. толщина=12.5 мм ------ маркировка RH2635 Каяба
      2.0-2.2 дизель:  длина=394мм. внеш d=156мм. толщина13 мм ------маркировка RH2637 Каяба
      2.5-3.0 бенз:  длина=402мм. внеш d=153мм. толщина13.2 мм -------маркировка RH2636 Каяба
      нужен совет что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может кто сталкивался с токой проблемой то дайте совет. Просто думаю что я не один сталкивался с такой проблемой.

• Создать...