Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

подскажите кто знает, неисправность бесключевого доступа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. ФМ4 система Keyless Start, не работает кнопка закрытия машины с водительской двери, что самое странное при этом дверь открывается, вот и не могу понять, может быть проблема с прошивкой какая, в сервисе сказали, что странно, что там всего два провода и либо работает либо не работает совсем, посоветовали к официалам, а они 2500 хотят только за диагностику, может кто сталкивался, и если все-таки датчик его вместе с ручкой менять надо или есть где кулибин, который напаяет бюлжетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. ФМ4 система Keyless Start, не работает кнопка закрытия машины с водительской двери, что самое странное при этом дверь открывается, вот и не могу понять, может быть проблема с прошивкой какая, в сервисе сказали, что странно, что там всего два провода и либо работает либо не работает совсем, посоветовали к официалам, а они 2500 хотят только за диагностику, может кто сталкивался, и если все-таки датчик его вместе с ручкой менять надо или есть где кулибин, который напаяет бюлжетно

Год пробег?

Скорее всего кнопка в ручке сгнила..

Была тема и фотки про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[url=http://mondeoclub.ru/forum/topic/63684/?do=findComment&comment=2816875]Вот тут

год 11 пробег 100, скорей всего в этом проблема, буду искать где кнопку можно купить отдельно, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[url=http://mondeoclub.ru/forum/topic/63684/?do=findComment&comment=2816875]Вот тут

год 11 пробег 100, скорей всего в этом проблема, буду искать где кнопку можно купить отдельно, спасибо за помощь

Отдельно врятли найдешь. 

Если самому не хочется заморачиватся, то думаю на любом радиорынке помогут переделать кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...