Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Защелка/клипса/крепление топливного насоса


Рекомендуемые сообщения

В один момент, после завода двигателя и его плавной работы в течении минуты, машина заглохла. Далее почуял запах бензы, вышел и таки да - лужа под задней частью авто. Отогнал на сто. Диагноз - сломалась Защелка/клипса/крепление топливного насоса. 
1) Могла ли она просто так сломаться? Был ремонт именно топливной системы, по утверждению мастеров защелку они не доставали.

2) Нигде заказать эту деталь невозможно, даже найти не смогли. Сфоткать не успел, внешне она похожа на http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?act=attach&type=post&id=61454  , только тут 2 лепестка, а у меня 4. И вот вопрос: как найти или на что заменить эту клипсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...