Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Снятие для переклейки заднего стекла


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане! Появилось ржавое пятно на обивке в районе задней двери,сто процентов протекает по заднему стеклу,кто-нибудь самостоятельно снимал его? Реально ли своими силами это сделать(для экономии тугриков и следуя девизу -хочешь сделать что-то хорошо,сделай это сам) Буду благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть опыт вклейки стёкол - почему бы и нет... Но из вопроса я понял, что такового нет... Я бы не стал, но это я. Если есть огромное желание - рискни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть опыт вклейки стёкол - почему бы и нет... Но из вопроса я понял, что такового нет... Я бы не стал, но это я. Если есть огромное желание - рискни :)

Не а,опыта нет,но навряд ли можно накосячить при вклейке,вероятнее всего можно делов наделать при снятии,если переклеивать то сразу снимать,счищать герметик и вклеивать вновь,вот и хотелось услышать кто так уже проделывал :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...