Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Перепрессовка магистрали ГУРа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заметил, что на моем Форде чуть чуть сопливит фитинг на магистрали ГУРа, на стыке железной трубки и резинового патрубка. Думаю его перепрессовать. Кто-либо имел уже положительный опыт в этом? И какие могу быть подводные камни при разборке/сборке (в виде прокачки ГУРа или монтажа магистрали)?

Спасибо за ответы.

post-84615-0-04598800-1453440269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Заметил, что на моем Форде чуть чуть сопливит фитинг на магистрали ГУРа, на стыке железной трубки и резинового патрубка. Думаю его перепрессовать. Кто-либо имел уже положительный опыт в этом? И какие могу быть подводные камни при разборке/сборке (в виде прокачки ГУРа или монтажа магистрали)?

Спасибо за ответы.

Да...а, у меня это г...но за морозы вылело масло, аж насос загудел! Теперь думаю на сколько сильно пострадал насос?!

Тоже думаю что, что-то надо делать!

Кто-то на форуме просто отрезал шланг и сажал на хомуты, самое главное стружки и вообще грязи не нахватать! Ну, а насчёт воздуха это само-собой придётся прокачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит самим придется пробовать. Этот шланг идет от насоса ГУР, а ответно присоединяется к рейке? Есть ли сливочный тракт жидкости ГУР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...