Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

что делать с форсунками?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Создаю очередную тему по  форсункам, т.к. ничего похожего на мою проблему не нашел на форуме. Доконал меня мой моня, и я решился разобрать 504е форсунки делфи, посмотреть нумерацию, что да как, и хотя бы их промыть. учитавшись всяческими постами, изготовил ключик на форсунки. насмотрелся видео как их разбирать, и ....... взял в руки инструмент.

2 форсунки работали похоже за остальные две, заросли полипами копоти, шлаков и т.п. г***** так, что не сразу нашел носики распылителя, 1 чистая, и 1 так себе.

распылители выбивал из всех, не хотели вылазить, чистил до ус**у, был заготовлен растворитель... (Не могу найти советчика, который посоветовал растворитель (не стоит его покупать), как и ключ на 19, где то здесь на форуме его пост.) и 3 флакона очистителя. Растворитель был убран до применения, а очиститель был израсходован весь. 

Результат плачевный, может я,может кто до меня, но ... на электронной части форсунок остались ризки от направляющих штырьков клапана. у одного клапана отсутствует направляющий штырек, обломок внутри и снаружи не нашел. в одной форсунке бочонок под пружиной одинаковый со всех сторон, а в 3х с утоньшением .

после сборки и установки моня не чихает, не хватает вооооообще!!!

А терь слезный вопрос. форсунки с ризками будут жить? или искать на разборке замену? Намылил лыжи на столицу, подскажите куда податься для ремонта форсунок? так то прицелился на глобалдизель.ру, но вдруг отговорите, подскажите лучше что то. Посмотрел партнеров форума, но не увидел ремонт форсунок. В провинциальном городке, Тамбове, где я обитаю, могут только перебрать, и помыть, или на простенький стенд поставить.

спс всем. 

Изменено пользователем Tiamad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на просторах тырнета нарыл такое обьявление

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/r00501z_forsunki_dizel_delphi_delfi_ford_601135678

цена сшибает с ног, подойдет на 2х литровый CDRI ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...