Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблема, подключая музыку через AUX, звук на левую сторону идет очень тихо, и сильно фонит ( Как будто колонки сели) но Радио и Диски играет хорошо. Голова sony, 4й мондео до рестаил. Заранее спасибо. (Искал тут что-то подобное через поиск, не нашел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего проблема в соединительном кабеле или контактах между подключаемым устройством и входом AUX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в соединительном кабеле или контактах между подключаемым устройством и входом AUX

я покупал новые кабели и брал другие, все равно проблема остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть почти такая же проблема.Только у меня через aux звук как из кастрюли получается((( На днях сниму бардачок. Очень похоже на коротыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть почти такая же проблема.Только у меня через aux звук как из кастрюли получается((( На днях сниму бардачок. Очень похоже на коротышБ

Жду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это проблема известная если у вас магнитола сони. К сожалению это вышедший из строя аудиопроцессор магнитолы. Самое простое решение покупка другой б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это проблема известная если у вас магнитола сони. К сожалению это вышедший из строя аудиопроцессор магнитолы. Самое простое решение покупка другой б/у.

То ли аудиопроцессор, то ли плата на aux-вход. Как мне объяснили ребята из мастерской, ее можно перепаять. Стоит недорого, работы на час, но в продаже ее не найти. Только заказывать у китайцев. Я не стал заморачиваться, купил на разборке другую магнитолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже сони,такая же проблема, через аукс звук как из ***пы.

До того как нашел эту тему, занялся рукоблудием, а ход мыслей был такой:

1. поменять провод aux...(после перебора 5 проводов и 3 устройств смерился что это не он.)... не помогло,

2. Походу сам штекер в бардачке...снял этот ящик достал штекер, отрезал его, припаял другой, 100 исправный...и как вы думаете?) естественно не помогло. 

 

 

 

аудиопроцессор

а этот процессор работает только с ауксом ?

эта плата/процессор в самом майфуне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сони,такая же проблема, через аукс звук как из ***пы.

До того как нашел эту тему, занялся рукоблудием, а ход мыслей был такой:

1. поменять провод aux...(после перебора 5 проводов и 3 устройств смерился что это не он.)... не помогло,

 

Моими методами работаете)))) Тоже колхозил и трёх- и четырёхконтактные aux-шнуры различной ценовой категории. К разным телефонами и планшетам. Достал всех фразой "Давай попробуем твой телефон подключить?"

2. Походу сам штекер в бардачке...снял этот ящик достал штекер, отрезал его, припаял другой, 100 исправный...и как вы думаете?) естественно не помогло. 

 

 

Не дошёл до этого. Просто заглянул снизу, проверил на месте ли провода подходящие к разъёму. Провода на месте, больше не лазил туда

а этот процессор работает только с ауксом ?

 

Я, если честно, х.з. чё там и с чем работает. Мне в мастерской специально замученные люди сказали "Надо менять плату AUX" и дали ее код (номер), но предупредили, что ее в магазине не купить ибо нету нигде. Только у китайцев заказывать, и то по большой удаче. Плата в самом майфуне.

Был по работе в РнД, проезжал мимо разборки. На дурака зашёл спросить и повезло. Купил за 3,5 русских рублей майфун и забыл о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дошёл до этого

Мой промежуточный вариант выглядел вот так)

4bbc1a9ae1a5t.jpg

a5e651a0a8ebt.jpg

 

а уж потом паяльник, штекеры, термоусадка)

Изменено пользователем TourerVrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всех приветствую.Такая проблема,магнитола сони,все отлично все работало,но в один момент перестал работать аукс,звук хриплый,одним словом работает очень плохо,добрые люди подскажите  в чем проблема и как решается ?

Изменено пользователем Матвей 900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...