Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новые мозги. Иммобилайзер.


Рекомендуемые сообщения

После небольшой аварии были повреждены мозги двигателя. Заказа новый пришли установил. Поворачиваю ключ, Пишет Иммобилайезр выключен и авто не крутится стартер. Как это исправить, мозги нужно перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно. Они же пустые им надо ключ показать. И... Дизель тут причем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После небольшой аварии были повреждены мозги двигателя. Заказа новый пришли установил. Поворачиваю ключ, Пишет Иммобилайезр выключен и авто не крутится стартер. Как это исправить, мозги нужно перепрошивать?

После небольшой аварии были повреждены мозги двигателя. Заказа новый пришли установил. Поворачиваю ключ, Пишет Иммобилайезр выключен и авто не крутится стартер. Как это исправить, мозги нужно перепрошивать?

Ключ надо прописывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Понятное, только вот не могу найти кто это сделает в Магнитогорске. Думал может сам как то смогу, если кто подскажет что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Понятное, только вот не могу найти кто это сделает в Магнитогорске. Думал может сам как то смогу, если кто подскажет что и как?

Читай в мануале, там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай в мануале, там есть!

Как я понял ключи прописывать не надо. Так как они прописаны в приборке. А так как я менял ЭБУ Двигателя мне нужно просто сделать инициализацию. Вот только в мануале я что то подобного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ключи прописывать не надо. Так как они прописаны в приборке. А так как я менял ЭБУ Двигателя мне нужно просто сделать инициализацию. Вот только в мануале я что то подобного не нашел.

Это я тоже не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда написало про имобилайзер причинабыла в другом. провода в гофре в нижней части бампера перетерлись в двух местах . делал у офециалов, объяснили тем что проводка слабая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ключи прописывать не надо. Так как они прописаны в приборке. А так как я менял ЭБУ Двигателя мне нужно просто сделать инициализацию. Вот только в мануале я что то подобного не нашел.

Все не так просто.

Иммобилайзер сначала проверяет код ключа, потом проверяет в какой машине он находится, опрашивает идентификаторы эбу мотора, щитка и абс. Иначе можно прийти в машину со своим ключем, модулем кейлесс, подключится и завести.

Доступ в функции программирования ключей и привязки блоков тоже кодированный. На машинах до 2011 года получить входной код не сильно сложно, после 2011 только через авторизованного дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После небольшой аварии были повреждены мозги двигателя.
Сорь за офф,но если тема в дизеле,то можно...Жуть как интересно что за "небольшая авария" что мозги повредили? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь за офф,но если тема в дизеле,то можно...Жуть как интересно что за "небольшая авария" что мозги повредили? :unsure:

а ты видел где у мондюка мозги стоят?))) высокий бордюр и писец извилинам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной такая же петрушка приключилась. не сильно ударили в переднюю часть, за фарой в крыло. ЭБУ помер смертью храбрых.

новый ЭБУ на дизель в РОЛЬФ 118т.р. экзист 104т.р.

б\у меньше чем 20т.р. не торгуется.

место конечно для них самое прекрасное, под бочком омывателя стекол. ))))

посоветовали ребят из МО в г. Домодедово отвез туда машину....делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...