Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Возможно ли установить LED фары на комплектацию Trend


Рекомендуемые сообщения

Значит тоже немного заколхозили :)

там цоколии на галоген рассчитаны изначально ) ставь галогенку и не надо колхозить ;) Изменено пользователем Goodwin_1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно попробовать поставить оригинал. Интересно - что для этого нужно.

Цены на сегодня от от 110 -120 за пару.

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=1%20872%20353&location=1&currency=1&rawdata=1%20872%20353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чтобы вместо Леда галогенки вкорячить, переделывать что-то приедется?

Это на случай, если при перегорании светодиодов по окончании гарантии доступных решений по ремонту не будет окромя замены самих фар, как официально прежлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этож б/у.

Так они и дешевле даже встречаются на zzap. Вопрос в каком только они состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . +1 к фарам с Aliexpress ;) у меня все встало идеально , на фарах были штатные места под блоки розжига . Никаких проблем с установкой не возникло . Светят просто нереально круто . Поворотники бегущие . Цепа вопроса 37к

Не пойму в описании. Там сказано биксенон и одновременно LED high beam.

Так как там дальний сделан? Ксеноном или какой-то LED секцией? 

Можно фотки как светят в темноте?

Сами фары и пятно засветки.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в описании. Там сказано биксенон и одновременно LED high beam.

Так как там дальний сделан? Ксеноном или какой-то LED секцией? 

Можно фотки как светят в темноте?

Сами фары и пятно засветки.

 

Уже отписывались же. При дальнем в линзе шторка приподнимается и ксенон светит ярче + при дальнем ещё и ЛЕДы горят, которые рядом с линзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписывались же. При дальнем в линзе шторка приподнимается и ксенон светит ярче + при дальнем ещё и ЛЕДы горят, которые рядом с линзой.

Да хитро. Обычно дальний в биксеноне просто другой фокус лампы. Она движется вперёд-назад.

Наличие шторки не вызывает перегрев интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хитро. Обычно дальний в биксеноне просто другой фокус лампы. Она движется вперёд-назад.

Наличие шторки не вызывает перегрев интересно?

 

Без понятия. Я дальний включал по пальцам одной руки посчитать)) и то на пару минут. И автодальний отключил от греха подальше, чтоб ГАИшников не провоцировать. Но светит дальний зачётно - как прожектор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Я дальний включал по пальцам одной руки посчитать)) и то на пару минут. И автодальний отключил от греха подальше, чтоб ГАИшников не провоцировать. Но светит дальний зачётно - как прожектор))

Всё более интересно фотки пятен света увидеть!

И как смотрятся ДХО и работающие поворотники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил китайские фары, полет нормальный))) заодно поставил светодиоды в противотуманки. Брал там же на алиэкспрессе. Вид машины изменился коренным образом. Всем спасибо за внимание!

p.s. На всякий случай сразу же покрыли фары полиуритановой плёнкой, кто их китайцев знает как они среагируют на нежданчики)))

И пока был отстегнут бампер поставили защитные сетки за радиаторной решоткой.

post-85775-0-37856600-1469120471_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил китайские фары, полет нормальный))) заодно поставил светодиоды в противотуманки. Брал там же на алиэкспрессе. Вид машины изменился коренным образом. Всем спасибо за внимание!

p.s. На всякий случай сразу же покрыли фары полиуритановой плёнкой, кто их китайцев знает как они среагируют на нежданчики)))

И пока был отстегнут бампер поставили защитные сетки за радиаторной решоткой.

А номер во сколько обошелся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам срочный! Скажите если у меня стоят галогенки, я их вынимаю и вставляю ЛЕД, (ну и прописываю в блок конфигурации все) 

заработает? 

Там вообще разъемы одинаковые и проводка?

или колхозить надо все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам срочный! Скажите если у меня стоят галогенки, я их вынимаю и вставляю ЛЕД, (ну и прописываю в блок конфигурации все)

заработает?

Там вообще разъемы одинаковые и проводка?

или колхозить надо все?

При установки ксенона ставят обязательно обманку. Посмотри корейский комплект с обманкой G-power (джи пауэр) в написании могу ошибиться. Устанрвщики его советовали! Колхозить, стандартно когда пытаются в галогеновую фару засунуть ксенон, ну или лед. Правда начинка внутренняя у этих фар разная, получится только лампы поставить разные.

Прописывать не надо ничего

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я хочу рассмотреть вопрос замены фары ЦЕЛИКОМ, вынул галогеновые и поставил леды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я хочу рассмотреть вопрос замены фары ЦЕЛИКОМ, вынул галогеновые и поставил леды....

Разъемы одинаковые. Штекера теже самые. Без колхоза)))

Прописывать не надо!

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъемы одинаковые. Штекера теже самые. Без колхоза)))

Прописывать не надо!

Человек оригинальные LED от Форда (те что с завода идут поставить, а не с Алиэкспресса) - так что насчет разъемов большой вопрос.

Самому эта тема интересна, только в режиме наоборот - если по окончании гарантии ЛЕДы сдохнут, а ремонтировать их так и не научатся - поставить оьычные галогенки с ксеноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек оригинальные LED от Форда (те что с завода идут поставить, а не с Алиэкспресса) - так что насчет разъемов большой вопрос.

Самому эта тема интересна, только в режиме наоборот - если по окончании гарантии ЛЕДы сдохнут, а ремонтировать их так и не научатся - поставить оьычные галогенки с ксеноном.

На счёт разъёмов ставил с алиэкспресса на этой неделе. Так что знаю что пишу. Оригинал пара стоит 140 тысяч. Разница очевидна не в его пользу. Светят шикарно, брезгливости к китаю не испытываю, как никак всеми любимые айфоны там же собирают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек оригинальные LED от Форда (те что с завода идут поставить, а не с Алиэкспресса) - так что насчет разъемов большой вопрос.

Самому эта тема интересна, только в режиме наоборот - если по окончании гарантии ЛЕДы сдохнут, а ремонтировать их так и не научатся - поставить оьычные галогенки с ксеноном.

Если бы у бабушки был #уй, то она была бы дедушкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал можно купить за 110 две, но я просто тут натолкнулся на кучу обьявлений с разборок, лед фары по 20 за штуку...итого 40 и закрутилось понеслось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал можно купить за 110 две, но я просто тут натолкнулся на кучу обьявлений с разборок, лед фары по 20 за штуку...итого 40 и закрутилось понеслось:))

Тоже искал на авито с разборок. Все что по 20 с косяками причём конкретными. Все что по 40-50 в отличном состоянии... Как то так. Каждый сам решает что ему подойдёт. Покупай за 20 потом напишешь как и что.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил китайские фары, полет нормальный))) заодно поставил светодиоды в противотуманки. Брал там же на алиэкспрессе. Вид машины изменился коренным образом. Всем спасибо за внимание!

p.s. На всякий случай сразу же покрыли фары полиуритановой плёнкой, кто их китайцев знает как они среагируют на нежданчики)))

И пока был отстегнут бампер поставили защитные сетки за радиаторной решоткой.

 

По-хорошему ещё бы купить нормальные блоки розжига, а то те что с фарами присылают кочегарятся до максимальной яркости секунд 10... да и сами лампы не лучшие...их тоже бы сменить, но пока финансов жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему ещё бы купить нормальные блоки розжига, а то те что с фарами присылают кочегарятся до максимальной яркости секунд 10... да и сами лампы не лучшие...их тоже бы сменить, но пока финансов жалко.

И добавить нечего))) согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...