Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Led фары, а точнее HCM модуль


Рекомендуемые сообщения

Поставил оригинальные led фары, прошил, все работает отлично, кроме виражных функций, нашел статью на драйв2 о установке HCM блока, купил модуль, но сам в этом ноль, нету в Москве никого кто бы смог установить этот модуль?

IMG_9711.jpeg

IMG_9712.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если датчики не ставить положения кузова то там не сложно, запаять два резистора и + - и can шина два провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.05.2023 в 21:19, Бандерос сказал:

Ну если датчики не ставить положения кузова то там не сложно, запаять два резистора и + - и can шина два провода.

Я в этом вообще полный ноль, вы в Москве? Можете мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без датчиков тоже работать будет? Зачем они тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tamer сказал:

Я в этом вообще полный ноль, вы в Москве? Можете мне помочь?

Если тут не найдёшь, поищи группу в телеге. Может там больше повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

А без датчиков тоже работать будет? Зачем они тогда?

Фары будут по ввсоте в одно положение выставляться. Не будут автрматически регулироваться при изменении положения кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 12:40, chernich сказал:

Фары будут по ввсоте в одно положение выставляться. Не будут автрматически регулироваться при изменении положения кузова

И ошибок не будет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

И ошибок не будет??? 

Не будет. Но мне такой вариант не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей 45 сказал:

А без датчиков тоже работать будет? Зачем они тогда?

У меня сейчас без блока управления и без датчиков стоят оригинальные лед фары и работают, просто адаптивные функции не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2023 в 01:10, chernich сказал:

Не будет. Но мне такой вариант не нравится

Странно как то. Обычно по любой ерунде ошибки вылетают, а тут отсутствие датчиков не видит. 

Видимо в конфиге выставляется - без датчиков?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2023 в 08:23, Сергей 45 сказал:

Странно как то. Обычно по любой ерунде ошибки вылетают, а тут отсутствие датчиков не видит. 

Видимо в конфиге выставляется - без датчиков?

Резисторы как обманки получаются. Машина считает что она знает положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоту выставляете ручками когда крутите рулем глазки поворачивают вместе с вами и когда набираете скорость пучок становится ближе к центру сбрасываете скорость становится шире. По сути не работает только горизонт для него надо датчики ставить и проводку покупать ответная проводка вроде как есть, сзади точно есть у меня один датчик стоит *) А еще надо выключатель света менять на автокорректор и тогда ошибок нет. 

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 28.05.2023 в 13:44, Бандерос сказал:

Высоту выставляете ручками когда крутите рулем глазки поворачивают вместе с вами и когда набираете скорость пучок становится ближе к центру сбрасываете скорость становится шире. По сути не работает только горизонт для него надо датчики ставить и проводку покупать ответная проводка вроде как есть, сзади точно есть у меня один датчик стоит *) А еще надо выключатель света менять на автокорректор и тогда ошибок нет. 

Больше фары ничего не умеют? Я поставил фары 20год , блок мондео ,два ризисторы,но ничего такого не заметил. В настройках  блока только цифры, ничего непонятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2024 в 17:07, vanya821 сказал:

Больше фары ничего не умеют? Я поставил фары 20год , блок мондео ,два ризисторы,но ничего такого не заметил. В настройках  блока только цифры, ничего непонятно:)

блок HCM Мондео 5 нужен люди покупают от линкольна а он нам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...