Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

....соболезную, за такую цену не может быть оригинал,у меня приятель работает в салоне форд,они тоже продают и рекомендуют реплику по Вашей цене,оригинал на много дООООроже(я брал на м4-знаю)..............

Не стоит мне соболезновать, во первых диски 19" оригинал made in germani (Borbet), 17"(Ronal) Испания. Во вторых не стоит забывать, что  бывает распродажи на определенный товар и цена очень сладкая иногда. И за 4500 даже китайскую реплику не купить, я не один такой много кто купил все подтверждают что оригинал.

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше верить в джеттер и прошивку на 180 сил, чем в оригинал от форда за 4500))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше верить в джеттер и прошивку на 180 сил, чем в оригинал от форда за 4500))))

в джеттер не надо верить-он просто работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот неоригинал я брал за 6т.

гайки в комплекте такие же шли, как на машине из салона?или просто литые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайки в комплекте такие же шли, как на машине из салона?или просто литые?

Гаек небыло в комплекте. Только колпачки центральные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

спасибо за уточнение!

 

@pro_boldyrew,

спасибо, до того места видать не дошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайки в комплекте такие же шли, как на машине из салона?или просто литые?

Там есть 2 номера этих дисков по каталогу с гайками и без, я купил с гайками по номеру 1903 993( диски+гайки), вроде просто литые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаек небыло в комплекте. Только колпачки центральные

вот,что и подозрительно,я брал оригинал-в комплекте гайки,точно такие как на машине(т.е. с ограничителем момента затяжки,каждые 5,залиты в оригинальный блистер с логотипом форд),а на реплику идут только литые и еще нюанс(по крайней мере на моей реплике так),на реплику не подходят оригинальные центральные крышки(оригинал чуть меньше) ....и реплика не только в китае делается.....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть 2 номера этих дисков по каталогу с гайками и без, я купил с гайками по номеру 1903 993( диски+гайки), вроде просто литые были.

я с гайками не заморачивался. Думаю одни и те же использовать на оба комплекта.Диски и те и те оригинал. По идее не должно быть проблем. Но не пробовал еще. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,что и подозрительно,я брал оригинал-в комплекте гайки,точно такие как на машине(т.е. с ограничителем момента затяжки,каждые 5,залиты в оригинальный блистер с логотипом форд),а на реплику идут только литые и еще нюанс(по крайней мере на моей реплике так),на реплику не подходят оригинальные центральные крышки(оригинал чуть меньше) ....и реплика не только в китае делается.....

Ещё раз раз есть 2 номера ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков, ничего странного тут нет. Вторые идут как запчасть для замены, вся информация с номерами и описанием есть на сайте ford.ru в разделе с аксессуарами, там подраздел диски. И да как вы описали отдельный блистер с логотипом Ford, вроде цельно литые точно сказать не могу так как не отрывал и не рассматривал, гайки так и лежали в каждой коробке в этом блистере.

Как на картинке во вложении, такие же.

 

 

 

post-79581-0-92019000-1458467928_thumb.jpg

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценообразование в нашей стране конечно огонь)) диск 17й 4500р, датчик давления у того же дилера 3100р..КАК??? кусок пластмассы с чипом и антенкой может стоить почти как диск?

 

P.S. 7,5 x 17", вылет 55, для шин 235/50 R17, полный комплект с центральным колпаком и колесными гайками. Для установки дополнительно требуется уширитель колесной арки.

 

что значит уширитель колесной арки?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценообразование в нашей стране конечно огонь)) диск 17й 4500р, датчик давления у того же дилера 3100р..КАК??? кусок пластмассы с чипом и антенкой может стоить почти как диск?

 

P.S. 7,5 x 17", вылет 55, для шин 235/50 R17, полный комплект с центральным колпаком и колесными гайками. Для установки дополнительно требуется уширитель колесной арки.

 

что значит уширитель колесной арки?

...http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-ev6t-1a180-cb-251.html,чуть подешевле,работают,активируются из меню...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у скад как-раз таки ЦО 63.35 как у стокового 17го диска. к слову скад поставщик завода форд. штатное литье 17е сзади имеет штампик СКАД

 

а можно фото дисков на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

 

в описании написано 


Тип привязки: «Автоматизированная привязка»

 

что то мне не верится. вы такие себе ставили.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

 

в описании написано 

Тип привязки: «Автоматизированная привязка»

 

что то мне не верится. вы такие себе ставили.

ставил оригинал на зиму(жалею),от них заказывал сначала ремкомплект,потом один полный датчик(сломали при монтаже),один в один оригинал(болтик крепления к золотнику-другой,в оригинале какой то хитрый,а в этих-крест обычный)работает с осени,ни чего не пищит,активировался,точно цену не помню,но дешевле было,чем сейчас(про активацию прочитайте в соответствующей ветке-есть нюансы про которые не знают официалы,ребята там подробно все объясняют,коротко-важно время от момента накачки колеса с вновь установленным датчиком до момента нажатия кнопки в меню-активировать,ни какие дополнительные приблуды не нужны))..........

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

 

манегер сказал что ДД прописывать надо, 

мне тоже,два часа ходил вокруг сервиса,психанул-захожу в ремзону,сидит мужик с ноутом и пытается после установки их программно прописать-хрен в нос что у него получается(а я то уже в соответствующей ветке подковался),выгнал его нафиг,нажал на кнопку в меню-все активировалось,они глаза на меня вылупили,как в анекдоте-"русский шаман",но они упустили заветное время и у меня километров 100 периодически пищало-проверьте датчики,потом пропало(в ветке тоже есть метод лечения этого,но у меня само прошло)вот с осени все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите выбираю диски на лето. R19 8J ET45 резина 245 40 не будет ли цеплять за арку при таком вылете при загрузки авто? Или все таки над резину 235 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчнра купил у дилера 17-е, правда за 5 руб. диск, в Емексе ещё дешевле было , но остатки таяли на глазах.

Код дисков 1903993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться занудой, но повторю вопрос: Ктонить ставил 19 ые диски?? И если ставил, то почём и какие?? Хочу 19шку на лето, аж кушать не могу, но не найти за норм цену, а ценник от 14 тыр за диск не очень устраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться занудой, но повторю вопрос: Ктонить ставил 19 ые диски?? И если ставил, то почём и какие?? Хочу 19шку на лето, аж кушать не могу, но не найти за норм цену, а ценник от 14 тыр за диск не очень устраивает..

Сегодня поставили сыну на теану. Orobica Line, итальянские, б/у, с Йокогамой на один сезон. 25 рублей. Размер 235/45/19. Ничего не цепляет, встали, как родные. А у мондео, имхо, арки поболе будут.

post-85174-0-89608500-1458507477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скад форсаж взял, цвет гальвано, 17е. Параметры абсолютно идентичны стоку.

Подскажите, пожалуйста, где Вы их нашли, если не секрет конечно, не могу найти в наличии именно эти диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...