Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Я так уже стену кирпичную во дворе потрогал задним бампером. Хоть на видео снимай каждый процесс парковки!((

 

КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАДНЕГО ХОДА (хоть сразу после запуска двигателя, хоть нет) ВИЗУАЛЬНО УБЕЖДАЙТЕСЬ В НАЧАЛЕ РАБОТЫ ПАРКТРОНИКОВ!!!

Бывает что на экране не отображается анимация парктроников, но всегда при включении задней передачи парки работают...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Пробег 3000. Заскрипел подлокотник :( Кто-нибудь сталкивался? Если да, то как лечить?
У меня скрипел неделю, потом перестал, притерся наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 3000. Заскрипел подлокотник :(

Кто-нибудь сталкивался? Если да, то как лечить?

Никак, само пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что на экране не отображается анимация парктроников, но всегда при включении задней передачи парки работают...

Что-то он так скромно работал, что первым звуком, характеризующим его работу, был звук утыкания бампера в стену. Удилера он, конечно же, показал, что работает прекрасно. Че за хрень, почему не вернуть прежний парктроник((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться коллеги.. У меня нет в комплектации автопарковщика и прочей ненужной  на мой взгляд в этом плане хрени и парктроник (передний и задний) работает вполне адекватно. Не было замечено ни одного из вышеперечисленных косяков. Наоборот, очень помогают при парковке в ограниченном пространстве. Возможно мы о разных ситуациях говорим...

Абсолютно аналогичное мнение. Парктроники работают отлично, просто в первые 2-3 недели к ним нужно привыкнуть. Я на парктронике задом останавливаюсь четко в 20-25 см от уже стоящей машины фактически без зеркал. Проблемы только с высотой тротуара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 500- не прошло, в пятницу еду к официальному дилеру.

У меня на 500 заскрипел, через неделю прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 1600 км. Обнаружил, что передний пассажирский ковер плавает в воде)) Есть подозрение, что конденсат от кондея фигачит в салон. Что странно. А что еще может быть? Дождевая вода?) Завтра буду звонить дилеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 11000. Критичного ничего не выявлено, загорелся и погас  ЧЕК, на ТО выясню, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprovsky
для проверки версии конденсата отключите кондей, в мск не сильно жарко сейчас)  

Изменено пользователем Grigorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprovsky

для проверки версии конденсата отключите кондей, в мск не сильно жарко сейчас)  

 

Да в любом случае это не норм - вода на коврике. Позвонил в Мейджор, согласились с моей версией. Завтра утром поеду к ним. Пусть профиксят косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае это не норм - вода на коврике. Позвонил в Мейджор, согласились с моей версией. Завтра утром поеду к ним. Пусть профиксят косяк.

 

Съездил в Мейджор. Оказалось, что какая-то трубка, выводящая конденсат от кондея, была пережата и вода через край лилась в салон. 

Говорят, что первый раз такое видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже любопытно как и чем трубка оказалась вдруг пережата. сделали ну и чудесно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды!никто не обращал внимания на особенности лкп Мондео?оно же как на жигулях -не отзывается от грязи совершенно. Надо либо ее отмачивать либо руками отбирать. Мой керхер не справляется с мойкой авто - там где все мои бывшие и нынешние авто требуют минимум времени с применением оригинальной химии -Мондео я оттираю руками. Так.если. прям тереть приходится. Что за шляпа такая..... как щас помню так фигово отмывалась 2106 покрашена Ярославской краской. Предыдущую инсигния в этом плане была просто идеальная. Минимум трудозатрат и максимум результата.

Извините за ошибки ... дебильный Т9 на телефоне

Изменено пользователем патолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не отзывается от грязи совершенно. Надо либо ее отмачивать либо руками отбирать.

Не насилуй машину :D  Первые 2-3 месяца предпочтительнее воздержаться от излишних воздействий на ЛКП, дай краске "усесться".

Потом- защитная полироль тебе в помощь :D

ИМХо, канешн

Оказалось, что какая-то трубка, выводящая конденсат от кондея, была пережата и вода через край лилась в салон. Говорят, что первый раз такое видят)

Бздят, собаки страшные  :gun_bandana:

С небольшими вариациями, но абсолютно стандартный косях всех Фордов, начиная от ФФ2 :sten:

 

 

Коллеги, что за деталь под мягким колпачком, и что за легкий лязг?

Это не деталь, а очччень дорогой узел, ТНВД называется :D  И этот стрекот- его абсолютно нормальный режим работы.

 

 

на 4-ом кожа трется о замки ремней безопасности (при наличии пассажира) и издаёт неприятные звуки

 

 

я у себя локализовал этот звук, как трение боковины вообще о центральный тоннель..

Мужики, вы чАво? :eek: Это проблема чтоль?

Тряпочка , сбрызнутая силиконом вам в помощь :D

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С небольшими вариациями, но абсолютно стандартный косях всех Фордов, начиная от

Джорджик, дружище!...

Про данную тему конечно наслышан, и читал, само собой...

Но, вот что интересно-у меня не то, что ПОДОБНОГО, но даже намека не было на такую байду!!! :unsure:

И на ФФ2, и на М4...

Может, все же...-у большинства??.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики, вы чАво? Это проблема чтоль? Тряпочка , сбрызнутая силиконом вам в помощь

Ни грамма не проблема!... Было неприятно чуток, но не смертельно, и я не парился, как уже сказал... Просто поделился...)))

Хотя...-сидушка регулярно ухаживалась, натиралась... :unsure:

Зверских претензий-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал про жалобу, что стоят старые карты в навигации. Ответ получили или все зависло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые карты ставят только с 15/07

Жалобы разосланы. В ответ тишина. Некогда прессовать завал по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С небольшими вариациями, но абсолютно стандартный косях всех Фордов, начиная от ФФ2
:nono:  Редкий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. На ФФ2 и ФМ4 ничего не текло, хотя некоторые на форуме жаловались. Вроде патрубок слива конденсата был перекручен с заломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...