Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто больший осёл, этот ОД или Форд в принципе. Они с этим то всю прибыль профукали, если это правда по срокам, то будет полный провал.

Согласен!!! С другой стороны...-не успев запустить М5 на конвейере у нас, и через 0.5-1 год гнать рест...-им совершенно НЕ АЙС с точки зрения маркетинга и затрат!!! Так что в реале, полагаю...-действительно примерно года 3-3.5!!!

Другой вопрос, что они реально оттупили и тупят дальше, откладывая выпуск модели у нас и в Гейропе, вообще (я про М5)-когда в штатах уже пару лет машина катается!!! В ПРИНЦИПЕ протупили!!! :sten:

Тоже будет и с рестами!!!... А еще кричат-конкурент камри!!! То, что камри рядом и не валялась, как машина и прочее...-без вариантов, разумеется!!! :)

Но япы года раз/в три, три с половиной-выводят новую модель каки, а потом в течение выпуска примерно раз в год-шлепают рест!!! Причем "рест"-очень громко сказано, конечно...На той же камри-повесили сзади хром-полосу, спереди-ДХО (наконец то!!! :!: )-вкорячили, на бамперах пару завитушек сделали....-и УРА, народ за новой камри побежал!!!

Вот в этом ФМК всяко есть чему у япов поучиться!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Им, придуркам-оперативно бы запустить рест в течение 1-1.5 года максимум, ДОБАВИТЬ все таки кузовов и двигателей!!! :sten:  :!:  (как на 4-ке было), список опций поширше, все же (опять-как на 4-ке), и реально от максимума М5 на сегодня по цене в полном топе (а это примерно 1.7 с учетом всех возможных скидок!!!)-еще реально скостить сотню-полторы :!:  :!: -так я уверен, что полетят машины-как горячие пироги только из духовки!!! И тогда и тоету можно будет порвать РЕАЛЬНО, а не на бумаге и в хотелках!!!! ИМХО... :unsure:

А после такого хода, например...-взять бабло (отбить затраченное + прибыль) уже можно будет тупо взять количеством продаж!!! Разумеется-не в ущерб качеству!!!...

Так что-придурки маркетологи ФМК в этой сфере!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сегодня заметил, что на машине нет брызговиков оО Я в шоке, и это титаниум етить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сегодня заметил, что на машине нет брызговиков оО Я в шоке, и это титаниум етить(((

Здесь пороги пластиковые. Считаю, что брызговики не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу провисания торпеды -- тоже заметил у себя это косяк ((

Чуть больше с левой стороны, в целом около 1 см. Как и все тут пишут не сильно заметно, но все же...

 

Пробовал понажимать на нее -- она просто прогибается слегка вниз и все. Т.е. там действительно не хватает какого-то ребра жесткости внутри. Клеить ее к чему-то бесполезно, имхо, только если действительно что-то подкладывать или как-то это ребро устанавливать. В конце концов, пусть на новую меняют по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им, придуркам-оперативно бы запустить рест в течение 1-1.5 года максимум, ДОБАВИТЬ все таки кузовов и двигателей!!! :sten:  :!:  (как на 4-ке было), список опций поширше, все же (опять-как на 4-ке), и реально от максимума М5 на сегодня по цене в полном топе (а это примерно 1.7 с учетом всех возможных скидок!!!)-еще реально скостить сотню-полторы :!:  :!: -так я уверен, что полетят машины-как горячие пироги только из духовки!!! И тогда и тоету можно будет порвать РЕАЛЬНО, а не на бумаге и в хотелках!!!! ИМХО... :unsure:

А после такого хода, например...-взять бабло (отбить затраченное + прибыль) уже можно будет тупо взять количеством продаж!!! Разумеется-не в ущерб качеству!!!...

Так что-придурки маркетологи ФМК в этой сфере!!! :russian_roulette:

Согласен. А все таки интересно, когда на заводе устранят проблему с торпедо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А все таки интересно, когда на заводе устранят проблему с торпедо

Да это не на заводе должны устранить а там где производят эти торпеды. Как то кромку должны усилить. А на заводе так и будут ставить ту торпеду которая к ним пришла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти в машине топливозаправочную лейку а то там где написано в мануале я ее не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! С другой стороны...-не успев запустить М5 на конвейере у нас, и через 0.5-1 год гнать рест...-им совершенно НЕ АЙС с точки зрения маркетинга и затрат!!! Так что в реале, полагаю...-действительно примерно года 3-3.5!!!

Другой вопрос, что они реально оттупили и тупят дальше, откладывая выпуск модели у нас и в Гейропе, вообще (я про М5)-когда в штатах уже пару лет машина катается!!! В ПРИНЦИПЕ протупили!!! :sten:

Тоже будет и с рестами!!!... А еще кричат-конкурент камри!!! То, что камри рядом и не валялась, как машина и прочее...-без вариантов, разумеется!!! :)

Но япы года раз/в три, три с половиной-выводят новую модель каки, а потом в течение выпуска примерно раз в год-шлепают рест!!! Причем "рест"-очень громко сказано, конечно...На той же камри-повесили сзади хром-полосу, спереди-ДХО (наконец то!!! :!: )-вкорячили, на бамперах пару завитушек сделали....-и УРА, народ за новой камри побежал!!!

Вот в этом ФМК всяко есть чему у япов поучиться!!! :russian_roulette:

 

Если хотят заработать, то надо и через год запускать, т.е. сразу. А если нет желания, то последних покупателей растеряют. Как иллюстрация, см. статистику продаж Мондео в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пороги пластиковые. Считаю, что брызговики не нужны.

Если внимательно вчитываться в слово "брызговик", то можно ВНЕЗАПНО прийти к несложному выводу о том, что по своему смыслу он не для защиты порогов или кузова автомобиля, по крайней мере не в первую очередь, в противном случае он бы назывался "пороговик" или похожим образом. Возможно речь все же об уменьшении количества вылетающего из-под колес дерьма в позади идущие машины и об элементарном уважении, к тем кто едет позади? Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно вчитываться в слово "брызговик", то можно ВНЕЗАПНО прийти к несложному выводу о том, что по своему смыслу он не для защиты порогов или кузова автомобиля, по крайней мере не в первую очередь, в противном случае он бы назывался "пороговик" или похожим образом. Возможно речь все же об уменьшении количества вылетающего из-под колес дерьма в позади идущие машины и об элементарном уважении, к тем кто едет позади?

 

Есть определённая категория людей, которым даже не то чтобы плевать на других, им даже мысль такая в голову не приходит. А вообще, мельчает народ, мельчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно вчитываться в слово "брызговик", то можно ВНЕЗАПНО прийти к несложному выводу о том, что по своему смыслу он не для защиты порогов или кузова автомобиля, по крайней мере не в первую очередь, в противном случае он бы назывался "пороговик" или похожим образом. Возможно речь все же об уменьшении количества вылетающего из-под колес дерьма в позади идущие машины и об элементарном уважении, к тем кто едет позади?

Я думал, что это норма и в порядке вещей. Ан нет, некоторые ещё не понимают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крутяк, все порассуждали)) Так кто то подскажет за брызговики то? А то чего то я расстроился из за них даже больше, чем из за того что наебали с навигацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау форумчане мне про топливную лейку кто нибудь ответит где она

 

Спинку заднего сиденья нужно откинуть со стороны водителя - там в щелочке под ковролином и прячется… если не сперли...

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинку заднего сиденья нужно откинуть со стороны водителя - там в щелочке под ковролином и прячется… если не сперли...

Спасибо, буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ БЕДА! При повороте руля влево линза перестала поворачиваться:( Кто сталкивался, что делали, если сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ БЕДА! При повороте руля влево линза перестала поворачиваться:( Кто сталкивался, что делали, если сталкивались

Речь о повороте руля на месте или в движении? Дело в том, что на месте фары влево за поворотом руля не следуют во избежание неумышленного ослепления встречного автотранспорта при остановке, к примеру, у обочины коня привязать. В движении за рулем фары следуют штатно. Проверяли во всех режимах? Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать

Если нет со стороны водителя, смотрим со стороны пассажира. Там пенопластовый пенал, в котором есть место для ее укладки. У нас тут кто-то на дилера наезжал, не разобравшись, дилер, не разобравшись же, давал ему воронку, а родная лежала не около запаски, а в упомянутом пенале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о повороте руля на месте или в движении? Дело в том, что на месте фары влево за поворотом руля не следуют во избежание неумышленного ослепления встречного автотранспорта при остановке, к примеру, у обочины коня привязать. В движении за рулем фары следуют штатно. Проверяли во всех режимах?

Спасибо за ответ. Проверял во время остановки. Подскажи когда только включаешь фары должны в качестве теста поворачиваться в обе стороны?

Если нет со стороны водителя, смотрим со стороны пассажира. Там пенопластовый пенал, в котором есть место для ее укладки. У нас тут кто-то на дилера наезжал, не разобравшись, дилер, не разобравшись же, давал ему воронку, а родная лежала не около запаски, а в упомянутом пенале))

Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не знаешь, как он ездил. Может вваливал, как дурной и в драге участвовал.

На самом деле это не так важно как он вваливал. Мотор прямовпрысковый и посему такая беда неизбежна на всех экобустах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...