Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Some0neElse, не, накладки такие же. Модифицируют их крепеж уже мастера на месте ))) пассатижиками

 

Писец какой то .. я так понимаю как и многое - кому как повезло  при сборке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что это за трещины в фарах, от куда они там взялись?

Сегодня глянул у себя, та же самая хрень, причём водительская как у тебя примерно, а пассажирская поглобальнее, трещины сантиметров 15 по всему низу фары. Для комментариев сообщаю ( фары лед, машине 2 года , пробег 14т)))))) Позвонил диллеру, сказали приезжайте будем смотреть, но от отправленных фоток походу охуе.и)) фара то одна рублей 40....

5 поеду, расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул у себя, та же самая хрень, причём водительская как у тебя примерно, а пассажирская поглобальнее, трещины сантиметров 15 по всему низу фары. Для комментариев сообщаю ( фары лед, машине 2 года , пробег 14т)))))) Позвонил диллеру, сказали приезжайте будем смотреть, но от отправленных фоток походу охуе.и)) фара то одна рублей 40....

5 поеду, расскажу...

Мне, когда меняли фару, в наряд-заказе какая-то чушь была написана про стоимость фары:

850da7686b683affb5c6fb0a6c9c1743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я эту ерунду обнаружила две недели назад. Поеду по гарантии бампер красить и предъявлю им.f1fd0e0a81a30c09399fd788c149769a.jpg

И еще одна фигня на двери водителя.

Эта накладка постоянно отщелкивается8d9b1af3f17621e7fa50ac15403cd38a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта накладка постоянно отщелкивается

Тоже такая есть. Вроде не падает, забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, когда меняли фару, в наряд-заказе какая-то чушь была написана про стоимость фары:

Из за трещин меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая есть. Вроде не падает, забил.

неэстетично, поэтому буду предъявлять.

У нас Куча таких мелочей

Накладка эта, на задних дверях, руль потерся, торпеда провисла, покраска бампера, ну и по крупному- опять коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас

 

 

Нет, на этот раз именно у вас.(с) :D

У меня такогА нет.  

 

 

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

 

Обнаружил облезание кожи на руле. Машине 2,2 года, пробег 44ткм.

Съездил вчера в Максимум на Руставели, послали.

На текущий момент использование данного авто 4 серьезных нарекания.

 

1. Провисание торпедо. (ремонт по гарантии возможен лишь при замене лобового стекла за свой счет. (имеется пару незначительных скола, терщин нет)

 

Со стеклом вообще проблемы постоянные. Два уже поменял, а с учетом того что меняли торпедо, то все 3. Мягкие стекла у нас. Если кто делает КАСКО с франшизей, стоит хорошо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеклом вообще проблемы постоянные. Два уже поменял, а с учетом того что меняли торпедо, то все 3. Мягкие стекла у нас. Если кто делает КАСКО с франшизей, стоит хорошо подумать.

Ну в такой мягкости есть свой плюс. На предыдущем авто чуть ли не от любого камня трещины шли. А здесь за 80 тысяч пробега только сколы. Тьфу три раза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, на этот раз именно у вас.(с) :D

У меня такогА нет.

 

 

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со стеклом вообще проблемы постоянные. Два уже поменял,

 

 

за 80 тысяч пробега только сколы.

Это к вопросу о проблемах. Может  дело в карме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локально перекрасили участок крыши по гарантии - были очаги вздутия ЛКП возле лобового стекла. Мастер кузовного цеха сказал, что плохо обработали металл перед нанесением покрытия. :0340:  :0340:  :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  дело в карме?))

Уже думаю в мечеть сходить ...съездить.

Вроде все по мелочи, но уж больно много.

Сейчас больше всего бесит свист из водительской двери. На двух ТО спецы все посмотрели, найти причину не могут. Торпеда, разрядка АКБ, подогрев лба, климат, щелчки в стойке, разваливающиеся гайки колес и т.д. - частично решил или забил. Но свист уже просто выводит из себя. После многочасовых поездок по трассе голова просто раскалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не ставил такую пружину на торсионы в багажник для его открытия?

Багажник автомобиля автоматического обновления для Пульты дистанционного управления весны подъемного устройства для Ford Focus Fusion эскорт Kuga Ecosport Fiesta Сокол

http://s.aliexpress.com/zMvANjYz

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не ставил такую пружину на торсионы в багажник для его открытия?

Да у нас вроде и рычага такого нет, куда эта "весна"(пружина) цепляется.... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас вроде и рычага такого нет, куда эта "весна"(пружина) цепляется.... :umnik:

ну мало ли где то за обшивкой можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ебята, никто не ставил такую пружину на торсионы в багажник для его открытия? Багажник автомобиля автоматического обновления для Пульты дистанционного управления весны подъемного устройства для Ford Focus Fusion эскорт Kuga Ecosport Fiesta Сокол http://s.aliexpress.com/zMvANjYz

 

Ставили. Где то на форуме даже было. И на драйве есть, даже с видео как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили. Где то на форуме даже было. И на драйве есть, даже с видео как это работает.

я только газовую пружину видел в деле на драйве, а вот такой человек то не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли где то за обшивкой можно :)

Надо полазить посмотреть, есть ли куда ее цеплять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем...

3 недели назад красили бампер с багажником. Пару дней назад ездил в супермаркет и обомлел, загружая покупки... Опять...

И сегодня инженер по гарантии и кузовщик (ОД) убеждали меня, что это не лечится и предлагали опять покрасить :-(

Сошлись на полировке свежих потертостей и полиуретановой пленке 3М, какая на Фокусах возле задних дверей клеится.

Скажите мне, а действительно нет ни одной машины без этой проблемы или где эту проблему хоть какой-то ОД решил???

Как-то грустно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем...

3 недели назад красили бампер с багажником. Пару дней назад ездил в супермаркет и обомлел, загружая покупки... Опять...

И сегодня инженер по гарантии и кузовщик (ОД) убеждали меня, что это не лечится и предлагали опять покрасить :-(

Сошлись на полировке свежих потертостей и полиуретановой пленке 3М, какая на Фокусах возле задних дверей клеится.

Скажите мне, а действительно нет ни одной машины без этой проблемы или где эту проблему хоть какой-то ОД решил???

Как-то грустно стало...

Я сразу пленку наклеил и все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трется там, где концы багажника (сказал бы - углы, но там угла нет). Ну и немного - на боковинах. Да, у тебя, похоже, и правда все ОК!

А мне продемонстрировали 3 машины (все 16-го года), включая машинку для тест-драйва - везде дефект присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...