Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Не может такого быть. Хоть какой то пункт (особенно 4) обязан присутствовать

Может, у меня тоже подогрев работает нормально, правда руль уже менял =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять загорелся Джеки Чан. Походу надо ехать к ОД и вставать в очередь на замену ката. Хотя, была бы моя воля, я бы вырезал его. Но они же мне так не сделают)))

cf15aca3999778528e45e8aa2248cb50.jpg

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. На 40ткм начал облезать руль, гарантия на который всего 2 года (я пролетел на пару месяцев)

4. Обогрев лобового работает по загадочному алгоритму все две зимы.

3. не знал, что 2 года, во время я успел ( сегодня поменял, ждал месяц ), в конце августа 2 года....в Беларуссии перетягивают от 80-120$ ( от меня до Витебска 150 км. ), х.з.-сколько у нас стоит ?, я уже в принципе настроился если что, новый руль мне не понравился ( единственный плюс-при нажатии на планки декоративные-не скрипит ) -серый, шаршавый и грубый какой то, смотрится дешево и тактильные ощущения не очень ( может привыкну ), сидел в салоне пока ждал в новой шкода суперб-похожий материал, х.з. сколько проходит.......

4. фишку скинь под капотом, в соответствующей ветке описано, с зимы езжу-всегда работает, прошлым летом в дождь мучался, сегодня в ливень ехал-наслаждался-нажал кнопочку-стекло прозрачное.....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять загорелся Джеки Чан. Походу надо ехать к ОД и вставать в очередь на замену ката. Хотя, была бы моя воля, я бы вырезал его. Но они же мне так не сделают)))

cf15aca3999778528e45e8aa2248cb50.jpg

это ж как ты так фоткаешь на такой скорости ???? Я накатом то когда качусь не могу на приборку посмотреть - мне кажется, что как только я глаза с дороги уберу - тут же что то встанет на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж как ты так фоткаешь на такой скорости ???? Я накатом то когда качусь не могу на приборку посмотреть - мне кажется, что как только я глаза с дороги уберу - тут же что то встанет на пути.

Любимая супруга так умеет. Она много чего за рулём умеет, как и все дамы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, новая проблема. Сегодня перестал работать дистанционный запуск машины. При нажатии на брелке нужной комбинации машина моргает один раз указателями поворота, издаёт короткий звуковой сигнал и всё. Ошибок никаких нет.

Может у кого-то что-то подобное было?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, новая проблема. Сегодня перестал работать дистанционный запуск машины. При нажатии на брелке нужной комбинации машина моргает один раз указателями поворота, издаёт короткий звуковой сигнал и всё. Ошибок никаких нет.

Может у кого-то что-то подобное было?

Дим, это нормально, когда чек горит... Авто блокирует запуск, звучит один короткий сигнал.. У меня так было.. тоже чек пару раз ловил, но времени нет ехать к дилеру, скидывал его снятием клеммы с акума, после исчезновения чека автозапуск в штаном режиме начинает работать...Где то на форуме была инструкция по штатному автозапуску, а может и в нашем букваре она тоже есть, там описано при каких условиях он не будет срабатывать, чек - одно из них..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это нормально, когда чек горит... Авто блокирует запуск, звучит один короткий сигнал.. У меня так было.. тоже чек пару раз ловил, но времени нет ехать к дилеру, скидывал его снятием клеммы с акума, после исчезновения чека автозапуск в штаном режиме начинает работать...Где то на форуме была инструкция по штатному автозапуску, а может и в нашем букваре она тоже есть, там описано при каких условиях он не будет срабатывать, чек - одно из них..

Спасибо, добрый человек, надоумил. Жаль нет плюсиков или репутации, обязательно бы поднял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человек, надоумил. Жаль нет плюсиков или репутации, обязательно бы поднял.

Да не за что.. сам не сразу понял, чёй то она не завелась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@Димас1979,

жеппой чую - мы владельцы премиального авто, как Рэнжа ))) скоро не будем здороваться, тк уже утром на сервисе поздоровались

 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@Димас1979,

жеппой чую - мы владельцы премиального авто, как Рэнжа ))) скоро не будем здороваться, тк уже утром на сервисе поздоровались

 

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@Димас1979,

жеппой чую - мы владельцы премиального авто, как Рэнжа ))) скоро не будем здороваться, тк уже утром на сервисе поздоровались

 

Типун тебе тезка на язык!!!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,@Димас1979,

жеппой чую - мы владельцы премиального авто, как Рэнжа ))) скоро не будем здороваться, тк уже утром на сервисе поздоровались

 

А ездить или на ремонт или с ремонта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот +1 :)

45 тык пробега. 

По гарантии заменён датчик климата, радиатор кондиционера. Был заказан новый моторчик вентилятора отопителя (начал гудеть), но менять пока не стал - прошло само.

Вчера прошел ТО-3. В ходе ТО приговорили прокладку клапанной крышки. Ждём её поступления...

После ТО снова чуть затрещал моторчик вентилятора отопителя - придётся ехать выяснять.

Гарантия, конечно, хорошо, но на сервис приходится ездить как на работу. 

 

P.S. Это не считая ДВАЖДЫ  разбитой  ПТФ. Более, чем уверен, что бьётся она от перегрева. 

P.S2 Торпедо провисло, коробка пинается, особенно на круизе - пока забил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую птф только когда действительно необходимо. Одна разбилась (лопнула?) На первых 10 тысячах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я также лопнула на первых 10-ти тысячах. Вторая - на 30-ти примерно. 

Ну вот когда могут пригодится ПТФ? Темно, загородная неосвещенная дорога, дождь/туман. Так и использовал. Учитывая Питерский климат - получалось весьма нередко.

НО. Поменяв вторую по счёту - перестал ПТФ включать в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka, Если дело в перегреве, то подозреваю, что достаточно включить один раз на пару минут и окатить водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я также лопнула на первых 10-ти тысячах. Вторая - на 30-ти примерно. Ну вот когда могут пригодится ПТФ? Темно, загородная неосвещенная дорога, дождь/туман. Так и использовал. Учитывая Питерский климат - получалось весьма нередко. НО. Поменяв вторую по счёту - перестал ПТФ включать в принципе

 

Я сразу поменял ПТФ на диодные OSRAM http://www.capot.by/product/osram-komplekt-protivotumannyih-far-12v-8w-ledriving-f1--199236/, как только первый раз перегорели штатные лампы и езжу уже третий год с  ПТФ и все ОК.

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не включал ПТФ, но одну уже поменял. Камень и так хорошо прилетел, у нас воронка там такая, что попробуй промахнись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nboza, тогда бы это было массовым явлением. Сам ездил с ПТФ и до их замены на диодные и после по темноте около часа и ничего всё цело было и есть по сей день.

@ZelDol, Дима, соглашусь, хотя у самого пока отводит Тьфу-тьфу

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТФ включал два раза. Первый раз чтобы проверить. Второй раз после снятия/установки бампера, когда сетку сам ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после запуска двигателя раздался женский голос, сказавший что система жкстренного оповещения ( Глонасс) не исправна и послала.... к дилеру. Кнопка загорелась красным и потухла. Все, капец. Было у кого подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...