Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

У меня провис не очень сильный но хочется исправить, в Рольф Химки получил отказ в формулировкой провис в допуске.

Что за допуски обьяснить не кто не смог, обращение в Форд Солерс ничего не дало.

Может подскажете куда в Москве обратится где люди адекватные, провис от середины волной к окну водителя.

На глаз видно хорошо, или подскажите контору где можно исправить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Бандерос, а фото можно? В Дженсере ясенево вроде бы правят многим

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Jayco, проверьте остаток колодок, если нет, то мог попасть камушек у меня такое было дважды.

Камни уже попадали, тут именно, когда колесо проваливается в выбойну. Не понимаю что может быть, на Резники тоже не похоже. Завтра в Рольф еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная блокировка в этом поколении Мондео отсутствует?

Почему же, при постановке на охрану, два раза на закрытие. Но машина должна быть оборудована сигнализацией изначально, иначе передние замки без мертвой блокировки.

То есть либо это Titanium и выше, либо Trend с допами в виде сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, при постановке на охрану, два раза на закрытие. Но машина должна быть оборудована сигнализацией изначально, иначе передние замки без мертвой блокировки.

То есть либо это Titanium и выше, либо Trend с допами в виде сигнализации.

Спасибо. У меня как раз Trend без сигнализации. Очень удивился сегодня открывающимся изнутри дверям  :)

Изменено пользователем Essc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня как раз Trend без сигнализации. Очень удивился сегодня открывающимся изнутри дверями :)

Да не за что, у самого тренд :) Можно активировать частичное запирание, задние двери будут мертво блокироваться, передние нет. 

А так нужны замки с мертвой блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё то я туплю - нафига двойная блокировка?

что бы "злоумышленник", разбив стекло, не смог открыть машину дернув за внутреннюю ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы "злоумышленник", разбив стекло, не смог открыть машину дернув за внутреннюю ручку.

Ааа, ясно. Как то не задумывался над этим. Но и теперь смысла большого не увидел. Стёкла бьют чтобы дернуть по быстрому из машины что-нибудь, что лежит на сидении. Если угоняют, то мне кажется действуют по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокусах 3-х раньше резали дверь водителя и открывали таким образом дверь. Если не было мертвой блокировки она легко поддавалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы "злоумышленник", разбив стекло, не смог открыть машину дернув за внутреннюю ручку.

блин!!! Я и не знал.. Год отъездил и жал один раз.. Сейчас пошел понажимал - и правда закрывается намертво если два раза жамкнуть или по сенсору два раза. Изнутри уже не открыть.. Спасиб .. Прикольно.

 

Только вот вопрос а как сделать чтобы с одного нажатия так закрывалось ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в настройках блока BCM, в разделе Alarms. И по-моему какой-то cfg ещё отвечал за это, там же в BCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ изгалялся, замки покупал и ставил на ФФ2 и М4. А у вас тут есть, а вы не пользуетесь :)

 

Если честно, то сам не пользуюсь. Не надо как-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда ставлю на "мёртвую" блокировку, на максе тоже такое вроде было, привычка осталась.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый взмах дворниками по сухому стеклу уже обсуждали? Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первый взмах дворниками по сухому стеклу уже обсуждали? Есть решение?

Вроде не замечал такого, как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А первый взмах дворниками по сухому стеклу уже обсуждали? Есть решение?

нормально там поливает перед первым взмахом. все стекло мокрое достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так по гарантии решили вопрос провисания на моей машине год назад. Заменили торпедо и подложили под нее белую ткань и черные кубики. Данное фото сделал когда менял стекло. Как видно, один кубик свалился, перед установкой стекла я его поправил. не Форд, а рукожоп-стайл :D  :D  :D Тем не менее сейчас панель ровненькая

 

 

 

 

post-80225-0-94246500-1501069377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ajaxru,

ничего нового собственно. у кого-то с завода такие кубики стоят. год назад уже мусолили это. кому-то повезло и при сборке его авто работала нормальная смена, а кому-то собирали "и так сойдет" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там поливает перед первым взмахом. все стекло мокрое достаточно

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...