Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все остальное экокожа.

похоже очень, так как рука реально приклеилась к рулю-т.е. под верхним покрытием клеевой слой, о какой коже речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


похоже очень, так как рука реально приклеилась к рулю-т.е. под верхним покрытием клеевой слой, о какой коже речь ?

Ну у нас точно не кожа. Пальцем потереть в местах хвата - осыпается. Видимо пот разъедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо пот разъедает.

точно, у меня четко в месте касания косточки кисти ( а привычка выработана годами, уже не изменить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

совет от установщиков из Витебска, со слов друга.-ни в коем случае не пользоваться салфетками для ухода, типа они кожу разъедают

Периодически покрываю средством для защиты кожи и ЭКОКОЖИ. Есть только очень небольшие потёртости на швах (стыки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически покрываю средством для защиты кожи и ЭКОКОЖИ. Есть только очень небольшие потёртости на швах (стыки).

А как он потом на ощупь? Напиши какими, может пригодятся.

Без вопросов руль меняют. На новом руле другая кожа.

Согласен, более лучше на мой взгляд. Руль меняли 7 месяцев назад, пока полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он потом на ощупь? Напиши какими, может пригодятся.

 

Покупал в Ленте в день покупки машины. Очиститель с кондиционером фирмы Хорс. Сейчас какая-то новая наклейка на них.

У меня старая, немного другая. "Кожа" на руле стала более мягкая и не облазит. Значит работает состав или просто повезло с рулём)))

c25fd433086df0b2aa8620c8242434e8.jpg

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня в дождь открыл капот и обнаружил под лобовым стеклом в моторном отсеке два слива воды.

, один напротив пассажира а второй напротив водителя.

Течёт прям по стенкам на проводку и электронику коробки разъёмы пластиковые, вопрос это так и должно быть или у меня что-то забилось и это аварийный слив?

https://cloud.mail.ru/public/991g/3pFnDP8no

https://cloud.mail.ru/public/BebK/wvn8m41gq

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, это сделано специально что бы эл. усилитель быстрей крякнул и проводка спрела и каратнула.  я куском сплена проводку закрыл а до эл. усилителя руки не дошли.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня в дождь открыл капот и обнаружил под лобовым стеклом в моторном отсеке два слива воды.

, один напротив пассажира а второй напротив водителя.

Течёт прям по стенкам на проводку и электронику коробки разъёмы пластиковые, вопрос это так и должно быть или у меня что-то забилось и это аварийный слив?

https://cloud.mail.ru/public/991g/3pFnDP8no

https://cloud.mail.ru/public/BebK/wvn8m41gq

так и должно быть, это сделано специально что бы эл. усилитель быстрей крякнул и проводка спрела и каратнула. я куском сплена проводку закрыл а до эл. усилителя руки не дошли.

Почти сразу после покупки , купил два штуцера вклеил в родные сливы и удлинил гофрами..вывел вниз... Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото можно

Позже..не сохранились..надо новые делать. Там всё просто..штуцеры есть в запчастях..гофры в электрозапчастях..

Вклеивал на силикон какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все понятно, можно заколхозить

спасибо, быстро фоткаете.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже в ночь вернулся с длительной поездки.

По просёлочной дороге после грейдера остался след после гусениц, обратил внимание, с открытыми окнами только слышно, звук с колёс- свист, даже писк как будто колодки пищат, приехал в Спб, проверил на выпуклостях- лежачий полицейские, и тому подобное- отрабатывает отлично, А вот на выбоинах, именно на канавках, постоянно пищит что-то, реально, как буд-то звук колодок. Мужики, кто сталкивался с подобным.

Может какой-то перекос что ли, и колодки пищат????

Пробег 41 т км

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришло лето. Соответственно вспомнил о кондиционере, но не тут то было, не включается. При проверке выяснилось полное отсутствие фреона в системе. Так как автомобиль не гарантийный решил разбираться сам. После разборки передней части автомобиля и заполнения системы фреоном обнаружилось место утечки - конденсатор кондиционера. Были замяты две трубки, где из трещин газ выходил с заметным свистом. При разборке не обратил внимание на левый (глядя на автомобиль спереди) аэродинамический щиток из тонкой пластмассы. После восстановления конденсатора, выполняя сборку автомобиля, обратил внимание, что пластмассовый щиток касается поверхности конденсатора. Видимо при вибрации и под давлением ветра на скорости, он поджимался к конденсатору и протер трубки. На первый взгляд выглядело как попадание камня, следовательно, вряд ли ремонт признался гарантийным. Рекомендую мондеоводам проверить это место на своем автомобиле. Замена конденсатора кондиционера затратная вещь скажу я вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, исправили провис торпеды в Дженсере, выглядеть лучше стало гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по торпедк сказали позвонить через неделю. Будут ставить поставки. Вот думаю стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по торпедк сказали позвонить через неделю. Будут ставить поставки. Вот думаю стоит ли ехать?

я решился , провис был существенный, вроде исправили нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы достаточно подробные фото уже были в теме "Выявленные недостатки" А вообще такой дефект наблюдается чаще на машинах раньше лета-осени 2015 г.в., судя по отзывам владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, Юра, спасибо, нужно тоже будет приколхозить.

@Jayco, проверьте остаток колодок, если нет, то мог попасть камушек у меня такое было дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...