Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

да. Ощутимо. В глаза бросается. У меня если сверху нажать в районе индикатора аирбега то она дальше вниз поогибается. А понажимал в машине что у дилера стоит в шоуруме, так там не гнется вообще. Как будто у меня или какого то ограничителя нет под ней.

Нихера себе!!! У меня такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой. и у меня такая же шляпа. вот не читал бы -не обратил бы внимание. забью наверное минимум до ТО.

а так то и бампера криво висят ..... и панель тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. и у меня такая же шляпа. вот не читал бы -не обратил бы внимание. забью наверное минимум до ТО.

а так то и бампера криво висят ..... и панель тоже.

У меня с бамперами все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с бамперами все хорошо.

Тоже оба бампера ровно сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду сдаю машину дилеру на диагностику этого деффекта. Напишу тогда что и как они решат. Машину сказали заберут часов на 5 для выяснения дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так же видно уплотнитель

планируешь устранять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируешь устранять?

Распространенная ситуация. У меня так же. Вообще ни на что не влияет. Отдавать машину на хз, сколько времени в руки официалов, которые будут срезать стекло, снимать это все, а потом пытаться поставить ровно... Вы вообще серьезно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенная ситуация. У меня так же. Вообще ни на что не влияет. Отдавать машину на хз, сколько времени в руки официалов, которые будут срезать стекло, снимать это все, а потом пытаться поставить ровно... Вы вообще серьезно???

ну мне прям глаза мозолит эта хрень. Стекло то как раз не страшно, в дженсере мне на фм-4 меняли стекло. Сделали просто идеально. В салоне все чисто было, да и вклеили супер. Фиг отличишь от заводской вклейки. Меня пугает именно снятие торпеды, если они это задумают делать. Я менял торпеду на фм-4, это кропотливая серьезная работа и требует аккуратности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти у всех такая панель и у меня тоже))) в этом же месте, надо просто не смотреть туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же присутствует провисание торпеды, для себя понял что сделать нормально ОД не смогут, ну нет к ним доверия и без серьезного повода такие операции проводить нет желания! При снятии поломают клипсы или еще какие косяки будут, по итогу уверен с решением одной проблемы появятся несколько других.

Буду стараться не обращать внимания !

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

планируешь устранять?
Нет не буду у меня не так критично. На скорость не влияет. Стекло уже грохнул по КАСКО буду менять попрошу что бы посмотрели что там за уплотнитель и почему его видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне прям глаза мозолит эта хрень. Стекло то как раз не страшно, в дженсере мне на фм-4 меняли стекло. Сделали просто идеально. В салоне все чисто было, да и вклеили супер. Фиг отличишь от заводской вклейки. Меня пугает именно снятие торпеды, если они это задумают делать. Я менял торпеду на фм-4, это кропотливая серьезная работа и требует аккуратности...

Я и про замену в том числе. Для примера и понимания масштабов можно посмотреть видео замены салонного фильтра. После этого я не решусь кому-то доверять ее снятие и установку. Как бы ее вообще обратно собрали, не говоря уже о том, чтобы с лучшим качеством, чем на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так называемый клей-уплотнитель. Очень заметно вылезает в жаркую солнечную погоду. У меня на 3 фокусе было точно также, приехал к ОД и они мне за 2 минуты заправили его обратно :) Больше не вылезал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на панели наоборот какая-то шишка, а не впадина (чуть левее крепления дворника). При нажатии тоже гуляет, но возвращается на исходную. 

post-81649-0-40330100-1442230903_thumb.jpg

Изменено пользователем kudrik227vshp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем снял я эту решетку с индикатором подушки (провода к датчикам кстати у меня длинные оказались). Все там прощупал и видеокамерой заглянул внутрь, благо есть переносной видемонитор и маленькая камера на проводах. Короче это конструктивный просчет. Торец торпеды висит в воздухе. Ни к чему не крепится. И он недостаточно жесткий. В фм-4 например он очень жесткий и входит в специальные три паза. Короче тоже запихал по центру вспененный полиэтиленовый кубик. Стало терпимо.

У меня подозрение что машины недавнего выпуска не имеют этой проблемы. Возможно модернизировали торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать нажать в том месте. Лишь бы не проломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при замене салоного фильтра..не получится туда подлезть??

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ровненько вроде бы. Может только на первых партиях так....

у меня машина сделана в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На моей машине при движении по " плохой " дороге меня достал стук доносящийся с задней части авто,при загруженном багажнике он был едва слышен при пустом просто надоел. Убрал всё из багажника включая запаску результат прежний , откинул спинку сиденья и посадив товарища за руль понял, что звук исходит из под пластиковой накладки входа в багажник с права по ходу движения сняв ковёр багажника просунув руку с низу под накладку нашёл источник стука. Сняв накладку обнаружил датчик наличия ключа (моё предположение) закреплённый на двух клипсах, свободно болтаясь на них  стучал то по кузову, то по пластику накладки. Обрезок поролона на липкой основе решил проблему.

у меня такая же беда - глухой стук на неровносях как будто из багажника. Скинь пожалуйста фотки где находится виновник шума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...