Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.перепутал все реле подкапотном блоке предохранителей нужно посмотреть как стоят у вас в машине.могу подъехать недалеко от Одинцово напишите в личьку.или сделайте хорошее фото чтоб было видно надписи на реле.Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужна помощь.перепутал все реле подкапотном блоке предохранителей нужно посмотреть как стоят у вас в машине.могу подъехать недалеко от Одинцово напишите в личьку.или сделайте хорошее фото чтоб было видно надписи на реле.Зарание спасибо

живу в Нахабино ,  подъезжай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошу не проигнорируйте.

После замены турбины пропала тяга до 2500 об.мин. причём пропала совсем, на 2 тронуться совсем проблема. Дует нормально и на ходу нормально едет и ошибок нет, но есть подозрение что не правильно отрегулирована тяга актюатора(остался старый вместе с датчиком). Прошу посмотрите в программе положение исполнительного мех-зма на разных режимах или прокомментируйте знающие как должно быть. Со своей стороны выкладываю свои логи для сравнения

post-73821-0-24738900-1435762502_thumb.jpg

post-73821-0-21760000-1435762526_thumb.jpg

post-73821-0-10766900-1435762553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё забыл дополнить. Есть и логи на старой турбине при х.х. и максимальной нагрузке. На х.х. показания не изменились, а вот при макс нагрузке было около 80, а стало 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После замены турбины

А что с турбой случилось? Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с турбой случилось? Какой пробег?

В теме Чип тюнинг от поста #1568 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то никто не откликнится?! Циферки то думаю не только мне полезны были бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то никто не откликнится?! Циферки то думаю не только мне полезны были бы!

Хочешь на след неделе приезжай в Свиблово по мериемся, проги все есть на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...