Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вырвал передний подкрылок


Рекомендуемые сообщения

Забил на болтающийся нижний винт и вот результат - левый брызговик (единое целое с локером) цепанулся за торчащую арматуру и зашел под колесо. Я его дооторвал и положил в багажник. При свете дня выяснилось, что отломаны крепления, которые расположены на крыле и это проблема. Менять крыло я, конечно, не буду, но что можно сделать? Вариант насверлить дырок и посадить на стяжки рассматриваю в последнюю очередь, локер ведь иногда нужно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фотки  крыла выложи, как вариант на толстые пистоны, да и стяжки, ежели что, копейки стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Забил на болтающийся нижний винт и вот результат - левый брызговик (единое целое с локером) цепанулся за торчащую арматуру и зашел под колесо. Я его дооторвал и положил в багажник. При свете дня выяснилось, что отломаны крепления, которые расположены на крыле и это проблема. Менять крыло я, конечно, не буду, но что можно сделать? Вариант насверлить дырок и посадить на стяжки рассматриваю в последнюю очередь, локер ведь иногда нужно снимать.

Привет macdonalds,вырвал только правый.Где его найти локер б/у?И какой походит из не оригинала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет macdonalds,вырвал только правый.Где его найти локер б/у?И какой походит из не оригинала?

В смысле? По артикулу находишь и покупаешь какой по цене нравится. Я сначала купил Prasco, потом и его вырвал, поставил оригинал в итоге. Зачем бу, они новые недорогие, оригинал - пару тысяч, неориг - 700-1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях выхожу утром и вижу картину, два передних брызговика валяются у колес. Глаза на лоб. Выяснилось по следам зубов на брызговиках, что  ночью собаки позабавились, вырвали один с куском подкрылка. Думал, гадал, пришел к мысли, что под машиной кошка пряталась. Сегодня в 2 часа ночи сработала сигнализация, выскакиваю на улицу и вижу как два барбоса дербанят передний подкрылок (который целый еще был), короче в ласкуты. Барбоски убежали, подкрылки, брызговики под замену, а чего с машиной делать, куда прятать,,, чешу репу, чего они до моей докапались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выхожу утром и вижу картину, два передних брызговика валяются у колес. Глаза на лоб. Выяснилось по следам зубов на брызговиках, что  ночью собаки позабавились, вырвали один с куском подкрылка. Думал, гадал, пришел к мысли, что под машиной кошка пряталась. Сегодня в 2 часа ночи сработала сигнализация, выскакиваю на улицу и вижу как два барбоса дербанят передний подкрылок (который целый еще был), короче в ласкуты. Барбоски убежали, подкрылки, брызговики под замену, а чего с машиной делать, куда прятать,,, чешу репу, чего они до моей докапались...

Может крыса в моторный отсек "заходит" переночевать? Они ее чуют и бесятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, за месяц уже меняю второй раз передний левый подкрылок, в верху в районе стойки, начинает деформироваться как буд то от высокой температуры и ложиться на колесо. Может кто сталкивался с таким в чем проблема понять не могу.  И происходит это именно в жаркую погоду на стоячем автомобиле,  уже думал что так крыло нагревается что подкрылок начинает плыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс 72 сказал:

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, за месяц уже меняю второй раз передний левый подкрылок, в верху в районе стойки, начинает деформироваться как буд то от высокой температуры и ложиться на колесо. Может кто сталкивался с таким в чем проблема понять не могу.  И происходит это именно в жаркую погоду на стоячем автомобиле,  уже думал что так крыло нагревается что подкрылок начинает плыть

В прошлом году сломал правый подкрылок, заменил на неоригинал. Поставил Florimex( этой же фирмы стоит слева уже почти 4 года). Так вот,после замены прошло буквально недели 2 и началась жара. За 2 дня подкрылок деформировался и лег на колесо. По итогу его выкинул и взял фирму Junsite (до этого брал кронштейны крепления бампера и крышки омывателя фар. Детали приходят с затертыми логотипами форд и инженерными номерами). По итогу уже больше года полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2020 в 22:47, Jenchik17 сказал:

Детали приходят с затертыми логотипами форд и инженерными номерами)

формы для литья стоят очень дорого. и при этом достаточно быстро изнашиваются. так что вполне может быть вариант что китайцы "перекупили" старые формы (вместо утилизации) и штампуют детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...