Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане.

 

Хотел бы обсудить развал задних колес и то что колеса стоят домиком. После покупки левое заднее колесо было сильно завалено, развал был не в допуске а схождение в норме. Это не смотря на то что все сайленты сзади были в норме без трещин и люфтов.

 

Так как в задней подвеске только один болт который регулирует схождение а вместе с ним автоматом регулируется развал то поправить колесо не получилось. Потом я поменял пружины так как старые были севшие, поставил от дизельного s max и заменил поперечные рычаги который прямой и бабочка (изогнутый) развал встал в норму.

 

Я конечно понимаю что конструкция подвески предполагает колеса домиком, но все же хотелось бы услышать ваши мнения по данному вопросу, и посмотреть у всех ли есть данный факт на задних колесах у кого насколько силен.

 

И самое важное прошу отписаться по износу задней резины у кого как. Я на лете откатал износ равномерный зима несмотря на визуальный домик тоже все ок, этим летом поставлю новые шины и буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скинь фото зада сюда :) , машины естественно, у меня на фокусе и на этом мондео тоже колёса задние немного растапырены ,как ты говоришь домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фото зада сюда :) , машины естественно, у меня на фокусе и на этом мондео тоже колёса задние немного растапырены ,как ты говоришь домиком.

завтра зафотаю скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihanoid54, а полный зад с двумя колёсам , так по фото ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

по фото ничего криминального.

@mihanoid54,Присоединяюсь, ничего из ряда вон не вижу...

Мне однажды родственнки напихали дачных даров природы так, что колеса реально домиком встали :sten: ничего, 1000км проехал, ничего не отвалилось, разгрузился- все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На универсале более выраженная картина "домика", хотя, на стенде регулировки колес показывает норму.

Х.з., может, так задумано?

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Х.з., может, так задумано?

Да, у меня на фокусе тоже заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...