Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

и насколько быстро он наступит ?

Пути господни не исповедимы!

Как повезет иными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@KDS58,Нах тебе мондео?Ну ладно не в МСК и в Питере,где пробки мама не горюй и это изначально не понятно.А в Пензе то зачем?Это же из той же серии :) Парковаться негде небось,да и дороги наверно не "фонтан"

Ябы сейчас какой-нибудь Смарт бы взял себе)))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,рассуждения вслух,так сказать.

1)Большая машина,используем ли мы её габариты хотя бы на 70%?

2)Парковаться неудобно,приходиться "дырочку" поболее искать

3)Запчасти дороже,чем на тот же фоокус

4)Пальцекрутство давно в прошлом

5)Один плюс,секасом в ней удобно наверняка заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще,рассуждения вслух,так сказать. 1)Большая машина,используем ли мы её габариты хотя бы на 70%? 2)Парковаться неудобно,приходиться "дырочку" поболее искать 3)Запчасти дороже,чем на тот же фоокус 4)Пальцекрутство давно в прошлом 5)Один плюс,секасом в ней удобно наверняка заниматься

 

1. Очень часто... поскольку катаемся семьёй.

2. Парковаться не удобно - это факт.

3. Запчасти на автомобили одних производителей, не считая "эксклюзив" в регионе - стоят очень близко.

4. Пальцекрутство актуально на форумах большой немецкой тройки и премиальных эксклюзивных авто.

5. Не знаю, не пробовал... если бы раньше, годков так, до рождения ребёнка - может быть и было бы актуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

1)Ну я только один раз в год гружёный катаюсь-на юга.

А дальше...да ну на фиг Шем)))Я себе давно карту-тройку купил и не парюсь.Метро наше все))Без пробок,без проблем,без платы за парковки в центре,да и по времени +.Сегодня поменял колесья(они в сборе),и думаю зачем? :) У меня из гаража выехать проблема зимой.

Макана смотрел,но Тройка победила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. Не знаю, не пробовал... если бы раньше, годков так, до рождения ребёнка - может быть и было бы актуально :D

Что,ни разу???????????????? :o Может в децстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1)Ну я только один раз в год гружёный катаюсь-на юга.

Для грузов у меня есть Газель :winking: а так - на заднем сидение ездит ребёнок и соответственно комфорт сзади - это, как бы для меня было основное при выборе машины. По этому не очень понятно, по поводу загрузки - это вообще то седан и говорить о его грузовых качествах - как бы не имеет смысла.

 

В маленькой машине - сзади сидеть пипец... разве, что Ниссан Ноут - в этом неплох...

 

 

 

Я себе давно карту-тройку купил и не парюсь.Метро наше все))

У меня конечно тоже есть Подорожник - но я не сильно готов к городскому транспорту - по этому, если очень надо - туда, куда не ходят поезда :D в смысле, где проблем с парковками - то такси рулит.

 

 

 

Что,ни разу???????????????? :o Может в децстве?

На Опирусе ни разу... основной зажиг был на Москвиче 412 в 90-м году... :winking: на остальных авто, как то уже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же только дизель https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1044019720-21f51d/

Вчера эксперт смотрел. Пробег смотан на соточку, не работает обогрев сидений. Машина еле завелась, куча ошибок по диагностике. Кузов и салон норм, красилось только правое переднее крыло. Стоит на стоянке на комиссии

 

Как так за 150к пробега можно было ушатать машину? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно один раз накормить её омном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же только дизель https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1044019720-21f51d/

Вчера эксперт смотрел. Пробег смотан на соточку, не работает обогрев сидений. Машина еле завелась, куча ошибок по диагностике. Кузов и салон норм, красилось только правое переднее крыло. Стоит на стоянке на комиссии

Это вы заставивли эксперта ее посмотреть?) или он сам? Ибо здесь просто капитан очевидность, что это комиссионный ара салон)) ну п для уюеждения достатончо одного звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы заставивли эксперта ее посмотреть?) или он сам? Ибо здесь просто капитан очевидность, что это комиссионный ара салон)) ну п для уюеждения достатончо одного звонка

Я заставил. Бдительность потерял)) Смутил продавец-женщина, но на все вопросы ответила без проблем: где машина обслуживалась, родная ли резина, сколько владельцев. И ВИН скинула. По вину один хозяин, ДТП нет, вот я и подумал, чем черт не шутит, может правда всё нормально.

А какие у вас очевидные факты из объявления, говорящие что это ара-салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ищу себе мондео, т.к. нужен большой авто, двое детей, да и рост у меня 195см, в Приоре не помещаемся)

Сначала искал себе кэмри в 40 кузове, но нормальные варианты стоят дорого.

Решил поискать мондео, в салоне мондео мне даже больше понравилась, чем кэмри.

В Пятницу смотрел мондео 11г дизель на автомате, 80к пробег(скручен, но по состоянию сказали не сильно), 1 хозяин.

В итоге, 2 месяцев простоя авто ушло сразу после моего просмотра)) отдавали его за 520.

Сейчас приглянулся мондео 10г тоже дизель.

Заявленный пробег 90.

Можно ли как-нибудь узнать реальный пробег у авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую никак нельзя, только косвенно, по состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно смотреть в первую очередь, касаемо тех. состояния?

На что можно попасть с этим авто, и примерная стоимость ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертость педалей и руля.

Сильно они как правило сами по себе не ломаются, если не приложить усилий из вне.

90 тыщ это обкатка. Такие практически не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в заявленный пробег верится с трудом.

Но по словам владельца, 1 хозяин ездил примерно по 15к в год, в гарантийный период есть записи в сервисной книжке, подтверждающие это.

Второй хозяин владеет авто полтора года и наездил в районе 15к.

На следующей неделе поеду смотреть. Поеду в город Сызрань, официалов там нет. Или достаточно посмотреть тех. состояние в любом сервисе по иномаркам?

Изменено пользователем Slam63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно смотреть в первую очередь, касаемо тех. состояния?

На что можно попасть с этим авто, и примерная стоимость ремонта?

начни со стр 120 гденить,я такими же вопросами тут всех доставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по словам владельца, 1 хозяин ездил примерно по 15к в год, в гарантийный период есть записи в сервисной книжке, подтверждающие это.

Записи говоришь? Тогда переписываешь винкод, даты и пробег ТО и звонишь по официалам со штампиков в сервисный отдел, уточняя была ли данная авто у них на сервисе с указанным пробегом. Ибо сервисную книжку нарисовать несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся, после омна, твой овощ загнётся тоже ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slam63

1) Правильно сделал,что на профильных форумах ищешь

2)К сожалению,тут редко продают

Владельцы как Кощеи над ними чахнут

Вот если логически рассуждать.У меня моня капуста титаниум.Я один владелец.Пробег 57000.За какие калабашки я его продам,и самое главное,что потом смогу купить?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому не очень понятно, по поводу загрузки - это вообще то седан и говорить о его грузовых качествах - как бы не имеет смысла.

Да,это была моя ошибка при выборе авто.Эту лазейку трудно назвать багажником.Наверно фордовцы решили поглумиться и снимают скрытой камерой,как мы почти целиком в эту щель лазим,чтоб достать закатившийся арбуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это была моя ошибка при выборе авто.Эту лазейку трудно назвать багажником.Наверно фордовцы решили поглумиться и снимают скрытой камерой,как мы почти целиком в эту щель лазим,чтоб достать закатившийся арбуз

Я долго искал дизельный хетч/универсал 13 года. Не нашел((((( . Пришлось взять это уг фм-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонишь по официалам со штампиков в сервисный отдел, уточняя была ли данная авто у них на сервисе с указанным пробегом. 

звонишь в сервисный отдел..... где тебя посылают, ну сам знаешь куда....... и абсолютно правильно делают

любую инфу они дают только владельцам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал дизельный хетч/универсал 13 года. Не нашел((((( . Пришлось взять это уг фм-5

Я бы с радостью взял бы дизель в универсале или хэтче, но их тупо нет. А те седаны что 13-14 года находятся в продаже уже уставшие. Вот и выбирай теперь)) Прикрутил к поиску Ай40, Оптиму и Сонату, но пока не нашел заинтересовавший экземпляр. В состоянии ожидания чуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...