Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

всем здрасте.....прошу прощения за то что повторяется тема но все же........где все таки находится фишка


Рекомендуемые сообщения

где же все таки находится фишка для выстовления зажигания на фм1. если можно для дурня по рисунку. а то я искал и не нашел....за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если стоять лицом к капоту то слева на переборке. Фишка обычно серого цвета, два контакта. если стоит то 95 бензин если снята то 92

 

Это с мануала- пользуйся поиском по таким пустякам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел.на фото она подсоединина а у меня отключена.куда ее включить я езжу на аи95 зарание благодарю.лишних свободных раземов я не нашел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел.на фото она подсоединина а у меня отключена.куда ее включить я езжу на аи95 зарание благодарю.лишних свободных раземов я не нашел...

Там в этом разъеме должна быть перемычка (при езде на 95) http://carmanz.com/ford/mondeo-1992-1997/239-fordmondeo92974-5.html  http://mondeoclub.ru/forum/topic/82405/?do=findComment&comment=1428530

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...