Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цены на техобслуживание


Рекомендуемые сообщения

Не нашел подходящей темы, поэтому создал новую.

Сегодня поеду в СТО менять стойки передних стабилизаторов, все четыре сайлентблока передних рычагов и подшипник передней ступицы и задний тормозной шланг. Какой приблизительный ценовой диапазон для такого объема работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой приблизительный ценовой диапазон для такого объема работ?

Извини, но это вопрос в никуда.

Ценовой диапазон (запчасти, работа) как ценники у продавцов овощей и фруктов на рынке.

В Белоруссию же не поедешь на ремонт, там дешевле.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не поймёшь, вчера отдал поменять 10 задних сайлентов и аморты ( ну нету у меня тисков) так насчитали при мне 3500 без развала, но пока не ушёл успели болт подрамника угробить один, думаю начнут крутить ещё на лаве, но это их трудности если мозгов нет...

 

 

Короче сразу сумму обсуди и стой на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отдавали форд транзит каблук на замену ступичного потшипника .так цены гуляют от 1800 до 3500 .все зависит от жадности сервисменов.обьезд 2-3 сервисов поможет съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от сервиса зависит, мне тут предлагали за 2круб поменять стойку стаба переднего... а в дрыгом сервисе подшипник со ступицей запресовали за 300 руб, правда я туда только кулак приволок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тросик круиз-контроля был оборван около дроссельной заслонки. В одном сервисе парень за 300 рублей мне его починил. Но это заняло у него 4 часа и я к концу стал сомневаться в его профессионализме. Хотя, не спорю тросик работает, все отлично пока что. А по теме, мне в СТО Венец у нас в Белгороде поменяли подшипник ступицы за 1500 рублей, 4 сайлентблока передних рычагов по 500 рублей, стойки передних стабилизаторов по 200 рублей каждая и задний тормозной шланг за 500 рублей. Плюс сход-развал и в итоге (видимо с небольшой скидкой) вышло 5000 рублей. По времени заняло 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...