Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с масляным радиатором


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой.

Перетёрся патрубок масляного радиатора. Снял, пропаял, начал ставить на место и сорвал резьбу в эммм.... как эта штука называется... Короче не на гайке патрубка а на радиаторе. Теперь от туда хлещет трансмиссионка, когда заведён двигатель. Конечно можно не заводить :) , но тогда на ней не получается ехать, ну вы поняли. Что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой.

Перетёрся патрубок масляного радиатора. Снял, пропаял, начал ставить на место и сорвал резьбу в эммм.... как эта штука называется... Короче не на гайке патрубка а на радиаторе. Теперь от туда хлещет трансмиссионка, когда заведён двигатель. Конечно можно не заводить :) , но тогда на ней не получается ехать, ну вы поняли. Что посоветуете делать?

новый купить((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, забей на флуд. Там трансмиссионка хлещет, а профиль ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папа зол, извни, не понял, что ты имел в виду. Что значит ущербный профиль?


@visla, Новый радиатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папа зол, извни, не понял, что ты имел в виду. Что значит ущербный профиль?

@visla, Новый радиатор?

думаеш нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

извни, не понял, что ты имел в виду. Что значит ущербный профиль?

Что непонятного то? Заполни свой прфиль как надо по максимуму, здесь не экстрасенсы- догадаться сложно очень что за коляска у тебя под пятой точкой, а то видно что ты как и я с Волги на 1-ом мондейце и все на этом. Модификации бывают разные, отсюда и непонятки.

 А радиатор твой скорее всего на выброс. Без серьезного оборудования и опытных рук уже ничего не сделать там скорее всего, теперь прямая дорога в сторону разборок у тебя, хотя вряд ли ты найдешь что нибудь там у себя, этих машин все меньше на дорогах- на той неделе вот из Саратова вернулся, так вообще за полторы недели и две с половиной тысячи км ни одного не встретил за всю лорогу.В следующий раз с резьбовыми соединениями будешь поаккуратнее, бывают места где надо протягивать "до третьего скрипа", а бывают что чуть сильнее чем "от руки".

 Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет. Такая проблема. прихожу на стоянку. смотрю, спереди под машиной пятно...подлез, посмотрел...визуально, как бы капает с патрубка радиатора нижнего правого, т.е. со стороны пассажира. Очень обильно на более тонкой трубке. самой нижней  из всех. Поехал домой. Дома посмотрел, протер всю трубку от мотора до радиатора, особенно тщательно в месте образования течи. Ничего не нашел. Рукой провел по патрубку до места соединения с мотором, там тоже было все в этой непонятной субстанции похожей на масло. Почему пишу "похожей", т.к. я так и не понял что это, то ли масло, то ли антифриз смешанный с пылью и грязью, ну похоже как на масло. Под машиной капель больше не было. Уровень масла и антифриза в норме.

Может у кого-то есть соображения по этому поводу? Что это может быть? откуда сопливит?

 

мондео 1 седан 93г. механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Такая проблема. прихожу на стоянку. смотрю, спереди под машиной пятно...подлез, посмотрел...визуально, как бы капает с патрубка радиатора нижнего правого, т.е. со стороны пассажира. Очень обильно на более тонкой трубке. самой нижней  из всех. Поехал домой. Дома посмотрел, протер всю трубку от мотора до радиатора, особенно тщательно в месте образования течи. Ничего не нашел. Рукой провел по патрубку до места соединения с мотором, там тоже было все в этой непонятной субстанции похожей на масло. Почему пишу "похожей", т.к. я так и не понял что это, то ли масло, то ли антифриз смешанный с пылью и грязью, ну похоже как на масло. Под машиной капель больше не было. Уровень масла и антифриза в норме.

Может у кого-то есть соображения по этому поводу? Что это может быть? откуда сопливит?

 

мондео 1 седан 93г. механика.

Уровень не упал в бачке ГУРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ГУР я не смотрел. А откуда он там может кидать масло?


Уровень не упал в бачке ГУРа?

А вот ГУР я не смотрел. А откуда он там может кидать масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ГУР я не смотрел. А откуда он там может кидать масло?

А вот ГУР я не смотрел. А откуда он там может кидать масло?

Может какая-нибудь трубка ГУРа перетёрлась. Нужно заехать на яму и всё тщательно обследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...