Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хочу Сделать Оранжевые вставки, Ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать черно оранжевый форд) покрасить диски в оранж и под цвет дисков сделать вставки, что скажете..Нужен ваш совет)

фото прилагаются)

И как это осуществить? то ли красить, то ли пленка..не понятно..кто что говорит

ВСЕМ СПАСИБО!

post-68580-0-80342400-1393529766_thumb.jpg

post-68580-0-27357000-1393529767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажу коротко, на вкус и цвет...

По теме, только плёнка. Во первых при продаже легче, во вторых и самому проще и безболезненно избавится можно, если надоесть.

Если красить принципиально хочется, то тогда "пластидипом". Он как плёнка потом снимется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему-у...бище выходит!..... :o -я про сочетание цветов....

Хотя, @Sank,-прав конечно...-на вкус и цвет.... Одно удовольствие, нет-2!!!:

1. Выделяться будем!

2. Такого...-нет ни у кого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такого...-нет ни у кого!

Было, в Ярославле, на синем логане. Пол года так ездил, потом на месяц "перекрасил" в салатовый. Теперь сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный, серый и коричневый в сочетании с оранжевым- уе..ая комбинация? ну-ну..комбинация то отличная..просто как это реализовать чтобы не было уе..ног это другой вопрос

пленки все матовые ..а вот глянец и мат в сочетании..жэто не годиться точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пленка гравием сразу не облезит..как никак передняя часть..или специальная пленка нужна..и вообще на сколько хватит этой плени? может сверху пленки антигравийку еще пустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пленки все матовые

Откуда такая информация? Пленки есть ЛЮБОГО цвета и фактуры, хоть под вельвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, сколько по дорогам авто затянутых ПОЛНОСТЬЮ в пленку ездит. И ничего, ни у кого не облезает. Естественно нужна подготовка авто и специальная пленка. Наклейки ребёнка не подойдут :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такая информация? Пленки есть ЛЮБОГО цвета и фактуры, хоть под вельвет  :)

Хорошо..тогда получиться ли пленкой заклеить решетку? там же много борозд..плюс значок...не будет ли много стыков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Сергеевич,

Вы сами хотите делать или в ателье отдавать?

Если сами, то вряд ли с первого(да и со второго) раза качественно получится. Пленку не только клеить, её ещё натягивать и усаживать нужно. Опыт такой работы есть? Самое примитивное сравнение-тонировка заднего стекла авто. Только в данном случае НАМНОГО сложнее. Судя по вопросам, опыта у вас нет. Тогда лучше пластидип-та же плёнка, только в аэрозоли.

Если в ателье, то не всё ли равно как? Вы платите, они делают. Как-это их трудности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно работу выполнять буду не я..просто у меня и вообще сомнения по этому проекту..и сомнения по вопросу как это будет смотреться..сочетание краски и пленки

может кто то даст совет по самому дизайну..внесет какие то корректировки и советы? что стоит поклеить а что не стоит) опыт как никак у кого то есть

Произошла авария,авто сейчас в сервисе...вот и думаю добавить что то интересное..всегда хотел оранжевый авто) но перекрашивать весь, тем более мондео) не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно работу выполнять буду не я..просто у меня и вообще сомнения по этому проекту..и сомнения по вопросу как это будет смотреться..сочетание краски и пленки

может кто то даст совет по самому дизайну..внесет какие то корректировки и советы? что стоит поклеить а что не стоит) опыт как никак у кого то есть

Произошла авария,авто сейчас в сервисе...вот и думаю добавить что то интересное..всегда хотел оранжевый авто) но перекрашивать весь, тем более мондео) не собираюсь

 

Я бы вообще не стал добавлять такой яркий цвет к мондео. Это же не спортивный болид и не лада калина какая-нибудь.

Некоторым не нравится хром по кругу. Его можно было бы убрать. Но! не в оранжевый. Можно, к примеру, было бы сделать в карбон, но такого же серебристого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделать диски черные просто с оранжевыми вставками? тогда будет не так ярко, но интересно

надоели серые машины,б клоны друг друга..люблю я яркие цвета..возможно с дисками и перебор

НУЖНЫ ЕЩЕ МНЕНИЯ! люди смотрим , отписываемся, а не просто смотрим))

времени мало осталось, пару дней на выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный, серый и коричневый в сочетании с оранжевым- уе..ая комбинация?

В этой комбинации коричневый - лишний. Без него останутся фирменные цвета McLaren :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой комбинации коричневый - лишний. Без него останутся фирменные цвета McLaren :D

 

Это понятно я про сочетания цветов корич-оранж. Черный-оранж.. Вы я вижу тоже любитель ярких цветов) что скажеьте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно я про сочетания цветов корич-оранж. Черный-оранж.. Вы я вижу тоже любитель ярких цветов) что скажеьте?

:nono::russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono::russian_roulette:

У вас пиджак с рубашкой как раз почти черно-оранжевый.. Персиковый)))) так что удивили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая машинка ездит   4736675m.jpg

 

Мне кажется с красным стильнее выгляд

А ЕСТЬ ЕЩЕ ФОТО С ДРУГИХ РАКУРСОВ? ВПРИНЦИПЕ НИЧЕ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от безделья, были похожие мысли , потом ничего - отпустило  :D

post-49765-0-42768100-1394122122_thumb.jpg

post-49765-0-82507700-1394122134_thumb.jpg

post-49765-0-54607300-1394122145_thumb.jpg

Изменено пользователем Tomden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня от безделья
-вашу бы энергию...-да в мирных целях!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomden,

Надеюсь, ты хотел это реализовать диодами?  :lol1:

Нууу, Да!!  Желательно, чтоб по борту шла бегущая полоса и музон Унц, Унц.....  :new_russian-1:  :lol1:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...