Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ключи от мондео


Рекомендуемые сообщения


  • 4 месяца спустя...

Недавно заметил что ключ начал плохо срабатывать из далека, а после и вообще отказался открывать и закрывать машину и в близи. Взял запасной, та же беда получается. Сразу начал грешить на батарейки, купил новые заменил и в новом ключе и в старом, все стало работать с метров 10-15 открывал и закрывал без проблем. После этого дня 3 не пользовался машиной, сегодня подхожу жму кнопку нифига, не открывает. Подошел в упор результата 0. Не открывает не закрывает. Сел в машину попробовал изнутри, все работает прекрасно, и с первого раза, отошел от машины на 3 метра, нифига не работает. Открыл окно и отошел на метр, и через открытое окно целясь в область коробки передач по нажимал на кнопки на пульте, машина открывается и закрывается. Такое ощущение как будто резко упала дальность передатчика, или как будто машину обернули фольгой :( Батарейки новые, изнутри машина открывается и закрывается с пульта без проблем и мгновенно, но как только отходишь на пару метров все перестает работать. В чем может быть проблема у кого какие идеи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарищи, столкнулся с такой проблемой: недавно купил мондео 4 рестайл в комплекте было 2 выкидных ключа, один прям обшарпанный и потасканный жизнью, другой - прям новенький весь (для понимания прикрепил фото такого же ключа). Пользовался старым, т.к. в новом села батарейка и руки не доходили поменять. В итоге оказалось, что этот новый ключ по ходу не от моей машины вообще, т.к. в личинке замка зажигания даже не крутится (хотя при этом открывает её дистанционно), ну и рисунки на металле у них, соответственно, разные. Вопрос таков: реально ли узнать от какой машины этот ключ?

post-94728-0-81211500-1498724798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, столкнулся с такой проблемой: недавно купил мондео 4 рестайл в комплекте было 2 выкидных ключа, один прям обшарпанный и потасканный жизнью, другой - прям новенький весь (для понимания прикрепил фото такого же ключа). Пользовался старым, т.к. в новом села батарейка и руки не доходили поменять. В итоге оказалось, что этот новый ключ по ходу не от моей машины вообще, т.к. в личинке замка зажигания даже не крутится (хотя при этом открывает её дистанционно), ну и рисунки на металле у них, соответственно, разные. Вопрос таков: реально ли узнать от какой машины этот ключ?

китайский с алиэкспресса. и где внутренности?

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский с алиэкспресса. и где внутренности?

Внутренности обоих ключей в самих ключах) а насчёт китай/не китай не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос таков: реально ли узнать от какой машины этот ключ? Прикрепленные изображения
А зачем? Всё равно к твоей не  подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто что с ними делать?
Жало поменять, нарезать и прописать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жало поменять, нарезать и прописать .

Относительно замены внутренностей, судя по видео в интернете там разбирать всё не так просто, клей заводской срезать надо и ещё не сломать крепление, а потом заново проклеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Относительно замены внутренностей, судя по видео в интернете там разбирать всё не так просто, клей заводской срезать надо и ещё не сломать крепление, а потом заново проклеивать
Всё равно дешевле чем ещё один покупать.  А запасной ключик то нужен., по любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно замены внутренностей, судя по видео в интернете там разбирать всё не так просто, клей заводской срезать надо и ещё не сломать крепление, а потом заново проклеивать

разборной корпус с чистым жалом на али около 400 р стоит.

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если повторяюсь, такая проблемка возникла: у меня 4 рест. Кнопка запуска, батарейка на втором ключе села, поменял батарейку (согласно мануала цр 2032 3в) но почему-то ключ не работает все равно,(видимо моня его забыл просто), пытался тыкать на кнопку (вместо поворотов ключа в положение 2 и 0) не прописался...есть выход или только к дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё равно дешевле чем ещё один покупать.  А запасной ключик то нужен., по любому.

 

разборной корпус с чистым жалом на али около 400 р стоит.

Пришли вчера с али 2 корпуса с болванками, случайно не знаете где можно нарезать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли вчера с али 2 корпуса с болванками, случайно не знаете где можно нарезать ключ?

в Москве точно не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера с али 2 корпуса с болванками, случайно не знаете где можно нарезать ключ?
В АТЦ Москва наверное можно, но цену не знаю.В мастерских по ключам,только лучше  для авто ,в бытовых могут накосячить.

Образец то есть нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наконец-то пришёл мне с али корпус ключа (на всякий случай заказал два). Качество отличное, очень понравилось что, в отличие от оригинального ключа не нужно никакого клея, двусторннего скотча и тд, всё просто защелкивается "на ура". Болванку, что шла в комплекте, нарезали за 20 минут в ближайшей палатке по изготовлению ключей, а далее просто вставил её вместе с чипом в новый корпус и вуаля, всё работает! Прикрепил фото старого и нового ключа.

post-94728-0-92368600-1500454079_thumb.jpg

post-94728-0-05003900-1500454098_thumb.jpg

post-94728-0-07291100-1500454108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напишу, может кому поможет. Касается тех у кого БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП. Если один из ключей "потерялся"(Моня забыл его, батарейка села, а после замены не реагирует на него никак, или еще что подобное) у меня это решилось совершенно случайно, заменил батарейку, но он все равно не работал. Однажды я случайно закрыл этот ключ в машине, а затем открыл машину другим ключем, и о чудо, второй ключ распознался и стал работать...Только потом я вспомнил что читал в инструкции, что запертые ключи блокируются, а при открытии машины другим ключем разблокируются....Видимо это и помогает восстановить ключ...В общем можно попробовать, кому уж совсем ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пож точно какой стоит чип на мондео 4 2008 г. 4D63-40 бит или 80 бит

а то заказал 80 бит и мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался ключ keyless от машины, думаю продать его , чтобы не валялся. Новый владелец без проблем перешьет себе его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.11.2014 в 09:58, natan220 сказал:

Думаю, разговор об этом уже был, но я не нашёл. В общем, взял второй ключ, которым давно не пользовался и оказалось, что машинка на него не реагирует. Поменял батарейку - результат нулевой ...  Я так понимаю, что его надо прописывать заново. Кто сталкивался - подскажите .... Машина с кнопкой запуска. Первый ключ работает штатно 

Доброго времени суток! 

У меня тоже 4 мондео, и заводится от кнопки. Хотел прописать второй ключ, не получилась. Справа убрал заглушку а туда брилок ни как не получается вставить. Братан! У тебя есть информация по этому поводу? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...