Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

помощь в открытии


Рекомендуемые сообщения


надеюсь что принеся только эбу не гнав машину смогут прошить ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что принеся только эбу не гнав машину смогут прошить ключ

фиг знает, на омеге подобный вариант не получался, пришлось машину целиком тащить, но возможно что у нас и специалисты такие, мож на деле все намного проще если есть толковые мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что принеся только эбу не гнав машину смогут прошить ключ

отдельной услугой (в Москве) могут приехать специалисты с ноутбуком, но за отдельную плату (через диагностический разъем считывают код и прописывают ключ) -и ни надо замарачиваться с поиском иммо

не знаю, как у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельной услугой (в Москве) могут приехать специалисты с ноутбуком, но за отдельную плату (через диагностический разъем считывают код и прописывают ключ) -и ни надо замарачиваться с поиском иммо

не знаю, как у вас ?

у нас так вот нашелся электрик с дилерским оборудованием. хоть не надо в областной центр ехать. просто я заехал в гараж чтоб менять сцепление которое умерло а тут в добавок ключ потерял. как  то тащить машину 20 км туда и 20км обратно не охото. про этого электрика и говорят что он через диагностику делает

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  то тащить машину 20 км туда и 20км обратно не охото

 

 могут приехать специалисты с ноутбуком

 

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастера просят чип соответствующий моей машине. кто знает какой тип чипа устанавливался на мондео 2 1996г 2л 131 л.с

на 1 и 2 мондео чипы одного типа шли?

http://euroautonord.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=30&firm=Ford&model=87&modeln=Mondeo%20II%201996-2000&group=3&part_id=3008

в каком из этих ключей есть возможность наличия чипа моего типа?

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. это проще чем наугад брать ключи с питерской разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос. кто как снимал эбу? в дальнем креплении головка болта находится на одном уровне с корпусом. то есть ключом не зацепить и головку не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал в своё время, вроде без проблем. С моторного отсека снять бачек ГУР, открутить крепеж разъёма ЭБУ. С салона вроде сам ЭБУ снимается. Хотя может и с моторного, не помню точно, но проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал в своё время, вроде без проблем. С моторного отсека снять бачек ГУР, открутить крепеж разъёма ЭБУ. С салона вроде сам ЭБУ снимается. Хотя может и с моторного, не помню точно, но проблем не было.

проблема в обрезанных болтах в салоне в сторону моторного. специально сделали чтоб не откручивали.попробую из моторного посмотреть крепление

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сделать "ключ" по моему опыту и открывать в экстренных случаях замок капота через решётку радиатора.

Смотри в личке. Сама понимаешь почему не вывешиваю здесь. Всякие люди со своими помыслами "ходят" по автофорумам.

Удачи.

Ситуация : аккумулятор достал на зарядку ,живу в квартирном доме,по неопытности закрыл всё и теперь хочу попасть в машинку но увы....пожалуйста дайте схемку  ключика или фото... заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...