Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Знающие в форсунках люди ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

сегодня нашел,человека у него сканер универсальный есть,хочу попробовать его позвать,стоит ли???????????иль надо чисто Форд скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам видел на мониторе у них или они сказали?Про воздух. Ересь какаято.А каким диагностическим прибором они пользовались?

сам видел как в конце набора кода,высвечивается Стравливание воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео и еще 2штуки сегодня снял

http://www.youtube.com/watch?v=1_MDABq52LYhttp://www.youtube.com/watch?v=POJXBFz4axo


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам видел как в конце набора кода,высвечивается Стравливание воздуха

:D  :D  :D

Шутишь?

Какое дело мозгам до воздуха в форсах? Туда коды писать можно даже при отсутствии форсунок...... :D 

Ну ты насмешил... Это у ребят веселый сканер...вернее переводчик над ним  работал с похмела.....

После прописки действительно требуется время (около 15-20 сек) для активации блока и записи в него кода. Можно записать один, можно группу.

 

Стравливание воздуха........... :cry: пипец.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что у 2 форсунки электрическая часть управления форсункой полетела.Хотя у них бы такой косяк на раз таким умным сканером было бы выявлено.Но слышно что форсунка не работает совсем из-за этого и двигатель троит.Цокота гидрокомпенсаторов нет этих дол......ов мотористов посылай на уй.Прикинь как бы они на твоём горе нажились бы если у них в добавок есть уже старые гидрики от такого же мотора.Перед праздником - Красота.

 

Не унывай как альтернатива купи одну форсу и поставь вместо этой только прописывай в другом месте. 

С наступающим Новым 2014 Годом.

Живите богато.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на весу проверку устроить это здорово подвесь форсу и банку подставь.Пусть кто нибудь стартер покрутит а ты посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что у 2 форсунки электрическая часть управления форсункой полетела.

Я бы поставил на грибок в форсе. Его заклинило и нет распыла. Разобрать форсу, помыть, должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лудше бы конечно твой вариант он менее затратный чем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Шутишь?

Какое дело мозгам до воздуха в форсах? Туда коды писать можно даже при отсутствии форсунок...... :D

Ну ты насмешил... Это у ребят веселый сканер...вернее переводчик над ним  работал с похмела.....

После прописки действительно требуется время (около 15-20 сек) для активации блока и записи в него кода. Можно записать один, можно группу.

 

Стравливание воздуха........... :cry: пипец.....  

Володь вот правда,нет у меня интереса ,обманывать так он и писал,этот сканер что после присвоения кода,высветилось Стравливание воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на грибок в форсе. Его заклинило и нет распыла. Разобрать форсу, помыть, должно заработать.

Володь короче вчера я немного стравил воздух на работающем движке,и он начал потихоньку приходить в себя.А вот по поводу разбора это ты прав,только я ни разу их не разбирал,боюсь чеб не сломать????  И я заметил знаешь какой интерес,после протравки воздуха,прогазую он выравнивается ,не прогазую он сизит и запах соляры,и снова 2 форса плохо отзывается в этой ситуации.

Изменено пользователем Павел56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкива брыньканье на видео?

Да брынькает но кажется ролик успокоитель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что у 2 форсунки электрическая часть управления форсункой полетела.Хотя у них бы такой косяк на раз таким умным сканером было бы выявлено.Но слышно что форсунка не работает совсем из-за этого и двигатель троит.Цокота гидрокомпенсаторов нет этих дол......ов мотористов посылай на уй.Прикинь как бы они на твоём горе нажились бы если у них в добавок есть уже старые гидрики от такого же мотора.Перед праздником - Красота.

 

Не унывай как альтернатива купи одну форсу и поставь вместо этой только прописывай в другом месте. 

С наступающим Новым 2014 Годом.

Живите богато.

Вот как раз Вить вопрос у меня форсы заканчиваются последними цифрами 301Z а есть на продажу 501Z и вот незнаю подойдут ли они.   Вас тоже с наступающим так же ...

Nasteka,WentViktor51 и все те кто относитесь к таким не опытно но настойчиво идущим к правильно работающем ТДСИаям как Я.Спасибо ВАМ всего доброго,и наилучшего Всех благ вам и вашим семьям.И пусть год коня Принесет нашим железным коням прыти и долгого пребывания на наших просторах и дорогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь вот правда,нет у меня интереса ,обманывать так он и писал,этот сканер что после присвоения кода,высветилось Стравливание воздуха.

Дак я тебе верю, у ребят просто сканер с кривым китайским переводом. В оригинале наверное было так 

reset  filling - сброс,заполнение (данных), После первого перевода осталось *сброс заполнения* и потом еще *подумали* и написали *стравливание воздуха*
Знаешь как китайцы перевели МКПП в моем сканере? - Тока не падай - РУКОВОДСТВО. и даже - автомобиль с руководящей трансмиссией..
Хорошо хоть не рукоблудство.... :D
 

 

Вот как раз Вить вопрос у меня форсы заканчиваются последними цифрами 301Z а есть на продажу 501Z и вот незнаю подойдут ли они.   Вас тоже с наступающим так же ...

301 форсунки от дорестайла, 501 после.

Не взаимозаменяемые, разная длина распылителей. Можно конечно переставить, но геморно.

И тебя с Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь короче вчера я немного стравил воздух на работающем движке,и он начал потихоньку приходить в себя

Как ты его стравливал?    . :)

На работающем движке в системе нигде нет воздуха, Нечего там стравливать. Как только там появляется воздух дизель останавливается в момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приоткрутил гайку на форсунке,немного стравилось воздушное топливо с пенкой ,иль я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я тебе верю, у ребят просто сканер с кривым китайским переводом. В оригинале наверное было так 

reset  filling - сброс,заполнение (данных), После первого перевода осталось *сброс заполнения* и потом еще *подумали* и написали *стравливание воздуха*
Знаешь как китайцы перевели МКПП в моем сканере? - Тока не падай - РУКОВОДСТВО. и даже - автомобиль с руководящей трансмиссией..
Хорошо хоть не рукоблудство.... :D
 

301 форсунки от дорестайла, 501 после.

Не взаимозаменяемые, разная длина распылителей. Можно конечно переставить, но геморно.

И тебя с Новым Годом.

так шнурок у них с Надписью Делфи был,короче нехер связываться с 501Z как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит буду разбирать 2форсу как ты сказал на ревизию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом Павел.видать заклинила вторая форса,такое бывает когда снимают всё хором.И ещё мне кажется ролик на твоём моне жужжит,как будто воздух сосёт.Но это всё мелочи))С Новым годом ещё раз всех,всех!

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр,сейчас вот снова пробовал завести,минут 10мучился кое как схватил,потом кумар солярочный и троение кое как прогазовал завтра форсунку разбирать буду.только чет страшновато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай.
 
 
 
image.png
 
image.png
 
А это виновник всех бед.......... :)  :)
 
Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь СПАСИБО приогромнейшее. Я забыл сказать вам что они мне чистили ультразвуком не разбирая форсунок эти 3шт 

Went Александр вы скорей всего правы сказав по телефону про засоренность от их ультразвука. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.Мда чистка ультразвуком ничего не разбирая для наших форсунок как мёртвому припарка и наверное ещё и деньжат взяли.Просто грязь внутри отлетела и стало еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Виктор,вы заметили,как и говорил Went в телефонном разговоре скорее всего согнали в кучу всю грязь и после этого вообще не как мой мондец,он даж заводится с трудом что вчера что сегодня,завтра попытаюсь с Божей помощью и подсказками вашими Форумчанами разобрать и почистить кишки,моим не сильно погибшим форсам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...