Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Блокируется педаль тормаза!Че делать!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая проблема (Мондео дизель АКПП Титаниум Блэк 2012).Когда садишься в машину, педаль тормаза заблокирована,можно нажать чуть-чуть что б завести машину (у кого АКПП то меня поймет),так вот у меня педаль тормаза заблокировалась уже второй раз на ходу!!!Первый раз примерно год назад, я выезжал со стоянки она заблокировалась не надолго буквально на минуту может и меньше,но все равно чувство не очень приятно,ни куда не стал обращаться,подумал машина новоя все претреться и правдо больше года проблем не было,а вчера выезжаю на Каширку,загорается красный свет жму на тормаз и п...ц,педаль колом, в переди Лэнд крузер 200.если честно до сих пор не понимаю как вывернул((Так же как и в первый раз через минуту все пришло в норму)Что это может быть?!К дилеру обращался,они мне заявляют,что если они не найдут поломки буду платить 1200руб/ норм,час,но так-как у меня это было все два раза,не знаю че делать может у кого была такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Сергей80, проблема с вакуумным насосом.

Блин,я сначала вроде тоже так думал,но у меня это всего два раз за 2 года,еслиб был вакуумник мне кажется было б гораздо чаще,но все равно спасибо,проверю насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что отдать 1200р в случае фиаско гораздо дешевле ремонта разбитой машины, или не дай бог, вообще чего нехорошего, говорить даже не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы платить не обязаны. Машина гарантийная, должны искать до усеру пока не определят. Тем более касается системы впрямую влияющую на безопасность автомобиля и жизни людей находящихся в ней. Скорее в вакумнике что-то не так. Я за все свои обращения ни хрена не платил, даже если ничего не находили. Можете позвонить в форд и пожаловаться на дилера. Через несколько дней пригласят к этому дилеру и будут попу вылизывать.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...