Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

подскажите по задней ступице


Рекомендуемые сообщения

гудит подшипник на 2 мондео есть б\у ступица но разница в том что на одной есть абс на другой нет можно ли заменить одну на другую 


заранее благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гудит подшипник на 2 мондео есть б\у ступица но разница в том что на одной есть абс на другой нет можно ли заменить одну на другую 

заранее благодарен 

б\у  ступицу ставить не смысла. купи новую  и  не парь себе мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей цена 900 рэ  :)

Это наверное с пластмассы? 

Насколько помню - задняя ступица норм фирмы около 100 вечнокапустяных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное с пластмассы? 

Насколько помню - задняя ступица норм фирмы около 100 вечнокапустяных. 

насколько ты знаеш, вечно  тугриков  эт у вас  на украине.  у нас стоит от  900р  причем  на  седан  хетч, вот на  универсал  уже стоит от 2.800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько ты знаеш, вечно  тугриков  эт у вас  на украине.  у нас стоит от  900р  причем  на  седан  хетч, вот на  универсал  уже стоит от 2.800р

Пример хорошего подшипника за 25 уе в студию.

пс Запчасти  у нас , в большинстве, как раз дешевле., иначе я б не удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример хорошего подшипника за 25 уе в студию.

пс Запчасти  у нас , в большинстве, как раз дешевле., иначе я б не удивлялся.

они все хорошие, как говорят все  сабирают в китае,  у нас  дешевле запчастия  б не удивился что  в ценах  причем  дешевле  одно значно

 

друг  мне говорил какие  у вас там цены  на запчасти,  ужас  один,  да и одно  слово каждому  свое решение где чего делать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11065-0-63192500-1383120318_thumb.jpgpost-11065-0-85382100-1383120343_thumb.jpgpost-11065-0-09153500-1383120353_thumb.jpg

Чтоб не быть голословным , Ваши цены на скф в москве , на сегодняшний день.( первых  два снимка) , и наша цена во Львове ( третий снимок) - 13,5 уе.

Разница катастрофическая, не знаю даже как ее объяснить, наверное акция какая-то. но все равно приятно...

Не спорю что в большинстве все китай, но и Китай ОЧЕНЬ разний бывает.

 Да , и как видно по снимкам даже ОПТИМАл 1400 рубчиков,... а это не совсем хороший пошипник.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное с пластмассы? 

Насколько помню - задняя ступица норм фирмы около 100 вечнокапустяных. 

зайди на экзист и удивись еще раз  :lol1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСнимок1.JPGattachicon.gifСнимок2.JPGattachicon.gifСнимок 3.JPG

Чтоб не быть голословным , Ваши цены на скф в москве , на сегодняшний день.( первых  два снимка) , и наша цена во Львове ( третий снимок) - 13,5 уе.

Разница катастрофическая, не знаю даже как ее объяснить, наверное акция какая-то. но все равно приятно...

Не спорю что в большинстве все китай, но и Китай ОЧЕНЬ разний бывает.

 Да , и как видно по снимкам даже ОПТИМАл 1400 рубчиков,... а это не совсем хороший пошипник.

у   кульно савсем  у нас также бывает, такие цены  вопервых  сначала обрати внимание  срок даставки,  ого там  доставки срок поэтому и  дешевле,  чем  меньше  срок  тем дороже  ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща падаждите  китай и до запчастей  доберется  с чипами слежки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт понятно...

но пошипник - это такая вещь что может подождать хоть месяца два.)


ща падаждите  китай и до запчастей  доберется  с чипами слежки 

Ты это  что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт понятно...

но пошипник - это такая вещь что может подождать хоть месяца два.)

Ты это  что имел ввиду?

неа  подождать?  да ладно,  у меня завизжал что  я  уже уши завяли от  такого визга что пришлось  сразу на след день привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реаниматор67 , ты б лутше не умничал , а поставил себе такой подшипник, и если тебе "повезет", через месяц будеш писать 

- Что за на.... Поставил новый подшипник , и снова гудит?...

зайди на экзист и удивись еще раз  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть б\у ступица но разница в том что на одной есть абс на другой нет

Если твой ФМ с АВС, то поставив приблуду без магнитного кольца на подшипнике, ты лишаешся одной из систем безопасности на скользком дорожном покрытии. А надо это тебя головняк поиметь?

Ставь новую ступицу.

Удачи.

 

PS - выделенное ошибка.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года езжу и тишина... :) месяц назад взял в запас один,на всякий случай. и хочу заметить что не умничаю. Пол года езжу на китаезском шрусе,наружнем- полный порядок!цена 950 рублев.

 

реаниматор67 , ты б лутше не умничал , а поставил себе такой подшипник, и если тебе "повезет", через месяц будеш писать 

- Что за на.... Поставил новый подшипник , и снова гудит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас магнитного кольца в АБС, у нас гребенка.

у вас это у кого? у меня на ФМ2 и гребенка и кольцо магнитное на подшипнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас это у кого? у меня на ФМ2 и гребенка и кольцо магнитное на подшипнике.

не может быть,  так как на 1-2  это не предусмотрено,  обычное  дело  это  на3 моне  щас просто пихают  подшипники с 3 мони на  2

 

на 1 и 2  датчитк  абс  и  гребенка

 

а на 3  савсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реаниматор67 , ты б лутше не умничал , а поставил себе такой подшипник, и если тебе "повезет", через месяц будеш писать 

- Что за на.... Поставил новый подшипник , и снова гудит?...

А теперь моя кулстори.

Купил один передний  подшипник китакйский какой-то ( формакс , или что то похожее). поездил 20 тис . загудел с второй стороны - купил такой-же .

Через месяц  он загудел, подумал что ступица с износом , снова купил такой -же пошипник вместе с ступицей, в итоге загудел за два дня при поездке на море...

Болше таких подшипников стараюсь не покупать, т.к. это воистинну лотарея. Первый подшипник еще проехал 20 тис. ( в сумме около 40 тисяч), что как видно тоже не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь моя кулстори.

Купил один передний  подшипник китакйский какой-то ( формакс , или что то похожее). поездил 20 тис . загудел с второй стороны - купил такой-же .

Через месяц  он загудел, подумал что ступица с износом , снова купил такой -же пошипник вместе с ступицей, в итоге загудел за два дня при поездке на море...

Болше таких подшипников стараюсь не покупать, т.к. это воистинну лотарея. Первый подшипник еще проехал 20 тис. ( в сумме около 40 тисяч), что как видно тоже не много.

каждый сам выбирает производителя или фирму. у меня знакомый на оригинальных запчастях попадал не раз... кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть,  так как на 1-2  это не предусмотрено,  обычное  дело  это  на3 моне  щас просто пихают  подшипники с 3 мони на  2

 

на 1 и 2  датчитк  абс  и  гребенка

 

а на 3  савсем по другому

не буду спорить,НО! делали подвеску в приличном сервисе... когда сняли ступицу при мне прилип какой то железный кусочек к ней,примагнитился,типа фольги. ступица была оригинальная со слов сервисмэнов. купил такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить,НО! делали подвеску в приличном сервисе... когда сняли ступицу при мне прилип какой то железный кусочек к ней,примагнитился,типа фольги. ступица была оригинальная со слов сервисмэнов. купил такую же.

спорить не спорить. такие идут на 3 моню с кальцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...