Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обломал шпильку , нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Собирая двигатель , при затяжки головки блока цилиндров, обломил шпильку и теперь не могу ее выкрутить, пробовал туда напильник хвостом забить в ранее просверленнкю дырку. гнется, звездочка срывается а шпилька на месте, может у кого есть какие мысли как ее сдвинуть с места поделитись, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она в глубине блока на 3 .4 сантиметра обломонна

это точно пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже

не идет

Тогда оставь как есть и собирай дальше на девяти болтах. Новый мотор купить никогда не поздно.

Интересный эксперимент получится, отпишись как оно после десятки тысяч. 

Который болт заломался?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@praslchЗвони в Гатчине, Константин, автослесарь.

8-9-11-77-44-33-9

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 болтах долго точно не поедет. Блок алюминиевый? Спрашиваю, плотому что сам на V6 езжу и как на четырехцилиндровых не заю. Если блок алюминиевый, шпилка железная, ее можно вытравить азотной кислотой, немного разведя. Она есть железо, не трогая алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 болтах долго точно не поедет.

Откуда знаешь? 

Не думаю чтобы у этой конструкции не было никакого запаса прочности. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...