Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Да у них достаточно высокие бортики, грязи и песка под ковриками нет плюс они встают четко по ширине. Моются они легко и керхером, но я щеткой их почистил и как новые.

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у них достаточно высокие бортики, грязи и песка под ковриками нет плюс они встают четко по ширине. Моются они легко и керхером, но я щеткой их почистил и как новые.

Как я раньше на них внимание не обращал. А сейчас собрался купить а в продаже только серые. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пишет нет на складе. Кстати а как такие моются ворсистые?

Где еще найти такие коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще найти такие коврики?

Думаю только на рынке в Москве если у кого то из продавцов осталось. Писал письмо на адрес фирмы но ответа не получил. Если кто найдет такие дайте знать. Нашел здесь http://shop.7auto.ru/item.htm?ItemCode=155542&nal=on&noimg=on&c=32&p=16 но пишут для Мондео 4 может просто ошиблись в описании. Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мне ответ из центральный офис автодока. По информации от производителя черные коврики F2019BL будут не раньше чем через 4 месяца. Пока в продаже есть только серые. Буду ждать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только на рынке в Москве если у кого то из продавцов осталось. Писал письмо на адрес фирмы но ответа не получил. Если кто найдет такие дайте знать. Нашел здесь http://shop.7auto.ru/item.htm?ItemCode=155542&nal=on&noimg=on&c=32&p=16 но пишут для Мондео 4 может просто ошиблись в описании.

 

 

Печаль, на экзисте только серые.. А по твоей ссылке черные ведь выдает, с правильным кодом, никто их не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F2019BL вот. Но их вроде сейчас на экзисте нет, я брал вот здесь: http://www.msr.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/vs-0392/.

 

В какой город заказывали? Сколько доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Москве, были в наличии на складе этого магазина, с которого сам их и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер клипс 1255055 в каталоге называются рейка-держатель .Под этим номером комплект 2шт. клипсы правда цвет коричневый.Я покупал ЕКЗИСТЕ  в январе за 70 руб.

Добрый день, подскажите кто-нибудь как это на английском-немецком называется чтобы на ебей найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе вперед (вод. и пас.) новые черные велюровые коврики FORD 1317814 - от качества прифигел (у меня были тоже тряпочные - пообносились) - теперь хочу такие же назад. Кто-нибудь знает финис-код для задних черных велюровых для ФМ3? Резиновые выкину нафик вообще :)

Можно фото в студию?) Как вообще коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет, интересная тема на счет оригинала, экзист выбивает на задние коврики резинового типа два типа ковров

один из них это такой: Ford 1 124 578

Вот фото: post-55098-0-01274200-1421091771_thumb.jpg

 

Интересно есть с таким рисунком и передние коврики?

 

Так как эти коврики также оригинал и именно для Мондео 3
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, у меня все 4 таких (водительский протерся до дырки и я его поменял на неоригинал). У них еще  в задней части есть отверстия на которые он одевается на "клипсу" в ковре, что бы он не елозил по полу . Номеров не знаю.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я купил себе универсальные который внизу резина сверху на заклепках ткань, взамен тряпошных а то на них нижний слой резины после стирки весь отлител. так помне универсальные будут по шире и надеюсь не будут так скатыватся как старые. а то вечно после того как ктото сзади посидит, ковер под креслами ищу. замучился ковралин светлый чистить))

водительский пока оставил старый, он в отличном состоянии. так же как и передний пассажирский

Изменено пользователем wolis11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ссылка на резиновые коврики Seintex в начале темы устарела, вот новая
http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/setka/item-rezinovye-kovriki-setka-dlya-ford-mondeo-iii-2001/

 

Купил себе такие недавно, всем понравились, фото в салоне на драйве

https://www.drive2.ru/l/5869336/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, у седана и хэтчбэка багажники одинаковые?

Нашел тут коврики от Locker, номер 0102060101, но он написан для седана, поэтому пока боюсь заказать.

На экзисте, если по оригинальному каталогу смотреть, то родные ковры для седана и хэтча имеют один парт-номер.

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у седана и хэтчбэка багажники одинаковые?

 

Одинаковые. И тогда в то время понтов не было хетчбек, лифтбек а называли 5 -дверный  седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе такие , http://www.ford-esklep.pl/pl/p/Dywaniki-wykladziny-materialowe-Mondeo-Mk3-komplet-4-czesciowy-FORD-1136380/3507 ,посмотрим ,что с ними будет после года эксплуатации

 

А сколько доставка получилась? Или у них есть представительства в РБ или РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько доставка получилась? Или у них есть представительства в РБ или РФ?

они в РФ продаются, в экзисте есть

1 136 380
Комплект ковриков салона, текстиль
2093р сегодня стоят
Изменено пользователем rallist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Agatek    A.002.29.H    Коврики салона в комплекте

 

NPLP2231 NORPLAST Коврик багажника полиуретан

 

№ 1

 

B5907A3C.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

 

я себе поставил коврики фирмы Агатэк http://www.agatek-avto.ru/new/images/data/kovriki/obrazez/transformer.jpg Резиновые, мягкие, бортик высокий легли как влитые. На фото коврики именно на мондео 3. Очень доволен!!!

№ 2

transformer.jpg

 

На экзисте есть только одни коврики на мондео 3 Agatek (№1), и можно найти на других ресурсах коврики Agatek (№2) на мондео 3 с ожиданием доставки заказа порядка 2 недель. Какие из этих вариантов лучше  ? Как водительский коврик лежит на месте тросика лючка бензобака ? Еще мне кажется, что центральные задние коврики Agatek № 1 и № 2 значительно отличаются по площади покрытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему тогда в заводском каталоге только один комплект ковров - трансформер? Блин я их заказал (№1) и тут оказывается есть 2й номер. У меня в машине лежат эти ковры №2, думал такие же и будут.

 

p.s. пришли ковры Agatek A.002.29.H. Что я могу сказать... отличаются от тех, что сейчас лежат у меня. Сходство 90%, задние легли почти идеально, передние чуть хуже, но в целом неплохо. В комплекте №2 водительский коврик короткий (доходит лишь до ручки регулировки сиденья по длине) и есть выемка под ручку лючка бензобака. В комплекте №1 этой выемки нет и ковер сантиметров на 20 длиньше, залазит под сиденье. Ковры средней жесткости, пахнут) Видно, что состав резины изменился, мои старые жесткие, еще полежат и будут похожи на пластик  :D Кстати, производитель заявлен Казань, а на этикетке написано Киров. Красная эмблема пристутствует. Пока заменил задние, так как у меня непонятно почему треснул задний правый.

Изменено пользователем Nedjumiiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

Заказал себе Novoline NLC.16.05.210 1450руб легли норм, борта высокие, только язык на площадке отдыха цепляется за обувь если в сланцах ездить. Советую если нужен эконом вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по наводке AlekseyVoditel

заказал себе коврики Novoline NLC1605210

Водительский лег хорошо (остальные пока не примерял). В нем есть два крепления от смещения, смущает только не будет ли протекать вода через них, когда коврик наполнится.

 

фото прикладываю

076d18025bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будет ли протекать вода

Бортики вполне приемлемы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...