Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Трещина в ГБЦ или есть ли шанс, что все обойдется?


Рекомендуемые сообщения


головку блока купили в итоге?

Петя ее купил, но по цене 25 000, после его выкрутасов, мы головку оставили ему, забрали машину и старую головку, и заплатили за проделанную работу 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя ее купил, но по цене 25 000, после его выкрутасов, мы головку оставили ему, забрали машину и старую головку, и заплатили за проделанную работу 10 000.

так а какая работа была проделана ?) по сути никакой наверное) Ну что есть то есть уже... Ладно, разберайтесь с милицией и мужем лучше в первую очередь, а железо переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так работы проделаны, но результата для клиента нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так работы проделаны, но результата для клиента нет.

на подобие уи у меня было) тлько с TDCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какая работа была проделана ?) по сути никакой наверное)

Двигатель месяц разбирал, думал, подходит ли прокладка. Долго думал, наконец решил, что подходит.

А вообще, хотелось просто забрать машину и хоть в этом конфликта избежать. И так уже каша заварилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, выпустили ли из больницы одного из избивавших, который не сбежал, или нет. Хочется знать расклад сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, выпустили ли из больницы одного из избивавших, который не сбежал

скорее всего да. У него же не такие телесные повреждения как у вашего мужа

 

А если честно, ну прямо СантаБарбара или боевик в лучших традициях 90 годов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да. У него же не такие телесные повреждения как у вашего мужа

 

А если честно, ну прямо СантаБарбара или боевик в лучших традициях 90 годов.....

 

+1

 

Я включаю комп и первым делом в эту тему....как там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, наверное, не так страшно. Просто необычно, никогда с таким не сталкивалась. Да и с людьми такими.

Так что пока у нас тишина. Езжу в больницу каждый день, связи прощупываю. Поднимаю старых знакомых. Думаю, как все сделать правильно.

Из милиции, кстати, к мужу так и не приехали. Подозрительно.

 

Вадима обещают выписать только к концу недели. Раньше никак. Больница там жуткая=( Отделение нейрохирургии. Туда еще всех бомжей и нариков привозят. Жесть просто.

0_b8ab7_46625fe3_M.jpg

Вот, кстати, машинка. В воскресенье вечером мой друг выгрузил ее с эвакуатором около своего дома, а в понедельник мы ее опять туда погрузили и передали наконец в хорошие руки.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машины: как и ожидалось, все дело было в прокладке. Никаких трещин в гбц нет. Ну, собственно, я так и думала с самого начала. Спасибо всем помогающим и сочувствующим. В конце концов, именно ваши советы помогли мне в итоге принять то самое верное решение, которое, я уверена, сохранит двигатель машины в нормальном рабочем состоянии. Если бы машина осталась у Пети... Страшно было бы даже подумать, чем мог кончится такой неквалифицированный ремонт. Пока мы еще без машины, но, по крайней мере, свет в конце тоннеля уже забрезжил. Для любопытствующих, чем кончится все таки эта история с сервисом - буду обязательно отписываться в теме в оффе, чтобы не захламить еще больше эту.

А вообще, всем огромнейшее спасибо, что вы были со мной, когда я окунулась во всю эту историю.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/122190/page__st__200 - ссылка на тему еще раз.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машины: как и ожидалось, все дело было в прокладке. Никаких трещин в гбц нет. Ну, собственно, я так и думала с самого начала. Спасибо всем помогающим и сочувствующим. В конце концов, именно ваши советы помогли мне в итоге принять то самое верное решение, которое, я уверена, сохранит двигатель машины в нормальном рабочем состоянии. Если бы машина осталась у Пети... Страшно было бы даже подумать, чем мог кончится такой неквалифицированный ремонт. Пока мы еще без машины, но, по крайней мере, свет в конце тоннеля уже забрезжил. Для любопытствующих, чем кончится все таки эта история с сервисом - буду обязательно отписываться в теме в оффе, чтобы не захламить еще больше эту.

А вообще, всем огромнейшее спасибо, что вы были со мной, когда я окунулась во всю эту историю.

http://mondeoclub.ru...0/page__st__200 - ссылка на тему еще раз.

c почином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Сегодня мы наконец (!!!) забрали машину! В ремонт она попала 14 мая. Сегодня уже 4 июля... Ох, как хочется верить, что ничего там больше не сломается....В ближайшее время=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супруга из ремонта забрала?

не выпускают из ремонта, разводят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитал всё, от корки до корки. Не мог оторваться. Захватывающая история. Можно детектив написать. Вопрос остался только с эпилогом. Какова судьба участников этих событий?

Моя моня сейчас в сервисе с таким-же недугом, но у меня двигатель 2литра. Надеюсь такого произойти не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ммдя.... не отрываясь, ситуации схожи, я девушка, пытаются накрутить, развести,предсказать без разбора...но если тут просто "белый дым" , то у меня сложнее...маховик отдельно,колен вал отдельно... естесно не заводится, без признаков к жизни(( живу в Екб, столкнулась с теми же проблемами, брать на ремонт не желают... а там где желают, не все так просто, уговаривают на замену контрактного движка, мол все другие манипуляции бессмысленны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

да уж прочитал эту тему от начала до конца, сидел долго не отходя, читал пристально.... Ну и история конечно не кому такую не пожелать. Надеюсь все живы и здоровы ну и машина ездит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...