Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

подвесной подшипник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите кто менял подвесной подшипник на TDCI 2001 год. Есть вероятность что он загудел. какие еще симптомы могут быть ? т.к рев в машине будь сдоров. Подскажите номерок подшипника и его размеры. Ну и есть ли аналги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из личного опыта скажу, что слушать правую сторону нужно внимательно - на ФМ1 тоже приговорили подвесной, а по факту оказался ступичный :mad: ... вот такая диагностика ...

 

Цены на подвесной "приятно удивят" ... но кетай или как еще предлогают турцию лучьше не рассматривать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илюха FM, да на дальней стороне от коробки :)

окей, спс, а то вой уже прилично достал. Как в самолете ездишь)

 

Из личного опыта скажу, что слушать правую сторону нужно внимательно - на ФМ1 тоже приговорили подвесной, а по факту оказался ступичный :mad: ... вот такая диагностика ...

 

Цены на подвесной "приятно удивят" ... но кетай или как еще предлогают турцию лучьше не рассматривать ...

я китай и турцию вообще не нашел в кате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я китай и турцию вообще не нашел в кате

бери проверенные марки - 500 т.р. не такие большие деньги по итогу :) за нормальную деталь

 

китай обычно на рынке предлогают в упаковке европейского производителя "чэстныя" продовцы

Изменено пользователем DriverOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери проверенные марки - 500 т.р. не такие большие деньги по итогу :) за нормальную деталь

 

китай обычно на рынке предлогают в упаковке европейского производителя "чэстныя" продовцы

это понятно все. Не так я все ранво в наличии его не найду. Заказывать буду. Завтра еще на яму дополнительно загоню и пошатаю его, гляну что там хоть делается

 

закажу сваг ии феби. Там все ранво ИНА должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менял себе,брал сваг на эксисте 609 тыс. мой не выл он гудел,когда его снял он еле проворочивался, короче подлинивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось подозрение на левый ступичный, для начала махну его, а там будет видно. И надо суппорт правый разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему причиной был левый ступичный.

У меня тоже загудело и тоже грешу на левый . Подскажи пожалуйста свои симптомы и какой фирмы брал и за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все же подвесной ? Подскажите , как грамотно проверить его неисправность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romapinsr, как один из способов который показали на СТО - машина вывешивается, заводим двигатель, включаем 5ю передачу и раскручиваем до 100км/ч, потом нейтраль и глушим, слушаем что где шумит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romapinsr, как один из способов который показали на СТО - машина вывешивается, заводим двигатель, включаем 5ю передачу и раскручиваем до 100км/ч, потом нейтраль и глушим, слушаем что где шумит :)

вот также и я сделал, только дома, сам. Симптомы были такие что при езде раздовался рев, и не большая вибрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, но я пошел самым простым путем и решил заменить все))) Шутка ))) Демонтировал сегодня ступицы и точно -- левый подшипник под замену , но буду менять два . А подвесной завтра обследую путем демонтажа полуоси и если все хорошо поставлю обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подвесной завтра обследую путем демонтажа полуоси и если все хорошо поставлю обратно

Подвесной оказался в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...