Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

потерял единственный ключ от всех дверей и багажника с бардачком!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!! С праздником всех !! Христос Воскрес !!! Подскажите плиз ,потерял ключ,теперь как я понимаю нужно менять все лечины,предполагаю стоить это будет не дёшево !! Кто сталкивался с такой бедой?? подходит ли от какай другой машины что бы дешевле,или что с этими лечинами можно придумать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку !!! как я понял нужно заказывать оригинал((

 

по личине вряд ли кто у нас в городе сделает((

городок маленький,спецов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городок маленький,спецов нет

Как вариант.Снять замок с багажника и в Смоленск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от другой какой машина может подойти?? не кто не в курсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело неприятное конечно. От другой какой машины сможет подойти, только будет машину закрывать, а не открывать (есть такая фишка у фордов), тем более про завести и речи быть не может. Тут или менять ключ с личинками, или делать по старым личинкам как в теме выше. Удачи!

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от зажигания ключ другой...от дверей другой...так что завести проблем нет,двери с сигналки открываются....просто если сядет батарейка то кердык....в общем суть темы ясна...спасибо за советы

Изменено пользователем Павел67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от зажигания ключ другой...от дверей другой...

вообще то ключ один, от всего, значит у тебя уже что то переделывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то ключ один, от всего, значит у тебя уже что то переделывали

мда...интересная машинка мне досталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а у меня наоборот,сломалась личинка замка багажника,в магазине новая 4500 сказали(чуть не ох....ел) может кто сталкивался,чем можно заменить?Старая личинка мертвая 100%. Буду признателен

Изменено пользователем Кущ 4950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а у меня наоборот,сломалась личинка замка багажника,в магазине новая 4500 сказали(чуть не ох....ел) может кто сталкивался,чем можно заменить?Старая личинка мертвая 100%. Буду признателен

 

Бардачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от зажигания ключ другой...от дверей другой...так что завести проблем нет,двери с сигналки открываются....просто если сядет батарейка то кердык....в общем суть темы ясна...спасибо за советы

На случай села батарейка: сделай потайной тросик или потайные провода от замка багажника. Чтобы можно было прийти дернуть за веревочку или подключить батарейку к секретным проводам, и багажник открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,багажник,не могу ключ повернуть,сначало думал тросик соскочил,залез через салон,открыл багажник,разобрал замок,личинка заклинила может от таза какого подойдет замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,багажник,не могу ключ повернуть,сначало думал тросик соскочил,залез через салон,открыл багажник,разобрал замок,личинка заклинила может от таза какого подойдет замок?

 

Про бардачок - это был намек. Там есть личинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...