Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Писк при включение света фар


Рекомендуемые сообщения


какого именно света ?

-габариты ?

-ближний?

-дальний?

 

есть сигнализатор , который должен пищать при открывании водительской двери при включенных габаритах, предупреждает вас о том, что вы оставляете машину со включенным освещением. Вы это имеете ввиду ?????????????7

Я не знаю как пищит компьютер ?????????? У меня к сожалению никакие компьютеры не пищат :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включения света пиЩит вроде как компьютер, в чем может быть проблема?

Плохой контакт массы двери...или незакрыта дверь) )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen -все правильно пишишь.пищит не только при открытой водительской но и пасажирской,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAmen -все правильно пишишь.пищит не только при открытой водительской но и пасажирской,

 

должно пищать только при открытой водительской. Если пищит при открытии любой двери то это значит кто-то не умеет подключать сигнализацию так что бы не нарушать работу штатной схемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю у меня начинает пищать если даже багажник не закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю у меня начинает пищать если даже багажник не закрыт

 

за то я знаю , поэтому так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пищит -когда дверь ,когда фары забыл выключить то же.А сигнализации нет ваще.Это вот что на заводе придумано.Ну ремень я сама отключила пищалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пищит -когда дверь ,когда фары забыл выключить то же.А сигнализации нет ваще.Это вот что на заводе придумано.Ну ремень я сама отключила пищалку

 

Да , придумано. Я тут просто уточняю, что пищать должно только при открытии водительской двери. Когда пассажир из машины выходит пищать не должно. Это не я придумал, это такой стандарт в автопроизводстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это плохо???

 

в принципе для большинства пабарабану :)

Плохо , что электрики не парят мозг как сделать сразу правильно, обычно в таких машинах обнаруживается еще несколько скрытых чудес после установки сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого именно света ?

-габариты ?

-ближний?

-дальний?

 

есть сигнализатор , который должен пищать при открывании водительской двери при включенных габаритах, предупреждает вас о том, что вы оставляете машину со включенным освещением. Вы это имеете ввиду ?????????????7

Я не знаю как пищит компьютер ?????????? У меня к сожалению никакие компьютеры не пищат :) :)

пищит при любом включения начиная от габаритов и заканкивая дальним светом, двери закрыты, багажник тоже. Звук идет от блока(не знаю как называется) расположен на днище возле рычага переключения передачи. До сегоднешнего дня все работало нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищит при любом включения начиная от габаритов и заканкивая дальним светом, двери закрыты, багажник тоже. Звук идет от блока(не знаю как называется) расположен на днище возле рычага переключения передачи. До сегоднешнего дня все работало нормально.

 

в этом месте расположен блок подушек безопасности.

какое он имеет отношение к свету ?

 

а лампа на потолке нормально работает ? т.е. загорается при открывании дверей и тухнет при закрывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месте расположен блок подушек безопасности.

какое он имеет отношение к свету ?

 

а лампа на потолке нормально работает ? т.е. загорается при открывании дверей и тухнет при закрывании.

лампа на потолке работает только тогда, когда я включаю сам кнопкой, дверми она не работает.возможно ли как-нибудь отключить этот блок подушек безопастности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа на потолке работает только тогда, когда я включаю сам кнопкой, дверми она не работает.возможно ли как-нибудь отключить этот блок подушек безопастности?

 

есть 100% уверенности , что это писк из блока подушек ? можно конечно выдернуть из него разъем

запишите писк в файл и дайте послушать..... а то мы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 100% уверенности , что это писк из блока подушек ? можно конечно выдернуть из него разъем

запишите писк в файл и дайте послушать..... а то мы ?

вот записал файл,да звук идет от этого блока.файл не скидывается сюда. какой должен быть формат файла? у меня .аас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук 100% от незакрытой двери..Проверь контакт водительской двери.может его просто почистить нужно....до этого же не пищало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% что это зуммер напоминания о не выключенном освещении. Ориентируйся на салонную лампу , там два режима включения освещения, в одном положении переключателя горит постоянно , в другом только при открывании двери, посередине выключено. Если горит в обоих положения постоянно даже при закрытых дверях, то проблема в том , что есть постоянно сигнал об открытой двери.

 

Наверняка у тебя есть сигнализация. Посмотри дополнительные кнопки установленные сигнализаторщиками в багажнике или под капотом, возможно , что они подключены к дверной цепи концевиков. Эти кнопки могли запасть или загнуться кронштейны и крышка багажника или капота не прижимает их в закрытом положении. Ну и неисправность дверных кнопок тоже не исключаю, может он просто отломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук 100% от незакрытой двери..Проверь контакт водительской двери.может его просто почистить нужно....до этого же не пищало?

99% что это зуммер напоминания о не выключенном освещении. Ориентируйся на салонную лампу , там два режима включения освещения, в одном положении переключателя горит постоянно , в другом только при открывании двери, посередине выключено. Если горит в обоих положения постоянно даже при закрытых дверях, то проблема в том , что есть постоянно сигнал об открытой двери.

 

Наверняка у тебя есть сигнализация. Посмотри дополнительные кнопки установленные сигнализаторщиками в багажнике или под капотом, возможно , что они подключены к дверной цепи концевиков. Эти кнопки могли запасть или загнуться кронштейны и крышка багажника или капота не прижимает их в закрытом положении. Ну и неисправность дверных кнопок тоже не исключаю, может он просто отломались.

посмотрел оба контакта на двери не малейшего намека на окисление. пробовал и руками зажимать всё равно пищит.сигнализация стоит только на центральный замок и габариты и всё.Можно как-нибудь просто отключть этот звук?по поводу подсветки салона у меня работает только когда кнопка полностью на себя(т.е. к багажнику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел оба контакта на двери не малейшего намека на окисление. пробовал и руками зажимать всё равно пищит.сигнализация стоит только на центральный замок и габариты и всё.Можно как-нибудь просто отключть этот звук?по поводу подсветки салона у меня работает только когда кнопка полностью на себя(т.е. к багажнику).

 

ну отключить можно просто вытащив саму пищалку. Она расположена в блоке предохранителей вместе со всеми остальными реле и собственно внешне на реле и похожа, найдешь по звуку. Но я предполагаю , что у тебя целый клубок проблем которые этим не решаться , наверное надо что бы и освещение в салоне корректно работало и сигнализация на все зоны сработки реагировала и писк был когда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отключить можно просто вытащив саму пищалку. Она расположена в блоке предохранителей вместе со всеми остальными реле и собственно внешне на реле и похожа, найдешь по звуку. Но я предполагаю , что у тебя целый клубок проблем которые этим не решаться , наверное надо что бы и освещение в салоне корректно работало и сигнализация на все зоны сработки реагировала и писк был когда нужен.

это реле отвечает только за двери, я имею ввиду по мимо звука не чего не отключает?И один вопрос где найти эти реле? в блоке предохранителей у меня только предохранители(это те что в панеле в салоне)есть еще где-то? под капотом? Изменено пользователем polyanton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реле отвечает только за двери, я имею ввиду по мимо звука не чего не отключает?И один вопрос где найти эти реле? в блоке предохранителей у меня только предохранители(это те что в панеле в салоне)есть еще где-то? под капотом?

посмотри поиском по форуму по фразе "блок предохранителей", есть даже картинки этого блока, что бы опять все тоже самое не писать...

 

типа

http://mondeoclub.ru/forum/topic/78572/page__hl__+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9?do=findComment&comment=1374020

 

вот в этой теме на картинке есть реле обозначеное А66 Light-ON-Warning module

http://mondeoclub.ru/forum/topic/109492/page__hl__+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9?do=findComment&comment=2012596

 

это оно

 

короче блин сам все нашел...

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри поиском по форуму по фразе "блок предохранителей", есть даже картинки этого блока, что бы опять все тоже самое не писать...

 

типа

http://mondeoclub.ru...ей#entry1374020

 

вот в этой теме на картинке есть реле обозначеное А66 Light-ON-Warning module

http://mondeoclub.ru...ей#entry2012596

 

это оно

 

короче блин сам все нашел...

спасибо большое, завтра попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , придумано. Я тут просто уточняю, что пищать должно только при открытии водительской двери. Когда пассажир из машины выходит пищать не должно. Это не я придумал, это такой стандарт в автопроизводстве.

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...