Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Давайте выясним наше отношение к Моне


Голосуем!  

716 проголосовавших

  1. 1. Если бы я мог вернуться в день покупки свего Мондео, купил ли бы я его снова?

    • Да
      747
    • Нет
      99
    • Не могу ответить однозначно..
      167


Рекомендуемые сообщения

ребята,чем отличается мондео 4 от мондео 4 Рестайл ?и какая у меня комплектация ?у меня есть все кроме люка!И где найти датчик давления шин ?правый задний нужен(Кожаный салон!приборка с дисплеем конверс!

Ну ты красавчик! Дай инфы побольше хоть, понятно изложи-что хочешь?!!! Или-мы угадывать тут будем за тебя??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1)где достать датчик шин!

2)чем отличие мондео от рестайла!

3)сколько подушек безопастности у меня!есть в коленке боковые и водительские это все?

4)какая комплектация у меня есть все в ней кроме люка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2)чем отличие мондео от рестайла!

http://mondeoclub.ru/istoria/2007.php

http://mondeoclub.ru/istoria/restailing-2010.php

 

 

 

3)сколько подушек безопастности у меня!есть в коленке боковые и водительские это все? 4)какая комплектация у меня есть все в ней кроме люка

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39954/

 

а также http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do;jsessionid=1A33F2EAAD4E5B52170987A4307C0984.fcvas502

 

 

 

1)где достать датчик шин!

 

Инернетмагазин Экзист. И вот еще http://mondeoclub.ru/forum/topic/68963/

 

ПыСы. @Всея Андрей, изучай правила форума и его структуру внимательнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята,чем отличается мондео 4 от мондео 4 Рестайл ?и какая у меня комплектация ?у меня есть все кроме люка!И где найти датчик давления шин ?правый задний нужен(Кожаный салон!приборка с дисплеем конверс!

что-то мне подсказывает, что тебе с такими вопросами да с твоей-то подписью, не на форум нужно а к бабке гадалке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мондео отличный авто! но вот для молодежи он не очень подходит

немного пенсионный считается

в плане для мужиков зрелых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мондео отличный авто! но вот для молодежи он не очень подходит

немного пенсионный считается

в плане для мужиков зрелых!

ну во первых я себя пенсионером не считаю, и во вторых у меня даже не хэтч и тем более не седан. я себе на универсале катаюсь, и меня вполне все устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. У меня Моня 4 комп.чина. Такая проблема когда едешь и даёшь нагрузку начинаеься вибрация по всему салону и именно с впереди начинается. В чем дело так и не пойму. Подскожите пожалуйста в чем дело или кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа чинанайна - опа чинанай ....

на взлет моня прет! :D 

тысяча причин вибрации существует, в сервис с такими вопросами надо тут нету экстрасенсав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как бы не ругали форд,но мондео класная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купил бы МОНЮ еще раз! Кроме опорных подшипников не огорчал! Пробег 45.000 2012года 2л мкпп 145 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не ругали форд,но мондео класная машина.

езжу с лета на фольце, ктооый 1,5  года как из финляндии, не ушатанный, пробег 177 был при покупке. И после владения им и изучения фольцовских форумов диву даюсь за что же так почитают немцев, и соответственно-почему же так не любят форд. По опыту владения я бы наоборот относился. И это еще к тому же без учета цен на з/ч, которые на немцев просто таки необоснованно высоки! и заменители есть только на расходники и кое что по ходовке.

Так что кто наткнется на этот пост при выборе машины, послушайте совета- пассат после истечения гарантии это геморой конкретный (как написал один из клубней пассат B6 - машина огонь! как на дороге, так и в кармане).

Удачных вам покупок друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машина что надо, вторая в семье до этого Моня 3 была проездил год, на этой езжу полгода вся семья довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Авто неплохое, но я пересел на него с Камри, потому оценка неоднозначная.

В плюсах - машина современна, тяговита (у меня 2.3), хороший автомат, нравится интерьер (качество кожи и материалов лучше, чему Камри)

В минусах - качество и надежность, и это ОЧЕНЬ расстраивает. при всем том, что я аккуратный водитель, не гонщик, забочусь об авто (масло меняю как и на Камри раз в 10-12 тысяч) постоянно достают какие то мелкие поломки. За семь лет вождения Камри (2 Камри подряд), кол-во поломок было меньше, чем за год на Мондео :-(

Разочарован :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Машинка просто прелесть. Комфорт на высоте. Расход экономичный. Еденственная минус оригинал уж больно при больно кусается. Но от того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня спас, скорость 100-110, лобовой с перекрытием 15% + боковой удар от сзади идущей машины, как итог синяки, ссадины. Наркоман вылетел на встречку.

Оторвало колесо, держится на стойке, привод нашли в 30 метрах. Порвало подрамник, порвало коробку (вырвало крепление с мясом колокола), лонжероны сложило, повело пол и крышу.

Машина завелась после полугода простоя на стоянке, движка терлась обо что то шкивами но работала. Вот вам качество.

PS: от машины осталась магнитола с навигацией, продам задешево :-)

post-93180-0-04864100-1488913644_thumb.jpg

post-93180-0-03956400-1488913645_thumb.jpg

post-93180-0-12570800-1488913646_thumb.jpg

Изменено пользователем N4cer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соотношению цена качество, для данного класса авто, самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Меня вполне устраивает, учитывая какие деньги я за него отдал - вообще подарок. Я бы однозначно в день покупки повторил бы свой поступок не задумываясь)

Изменено пользователем Dima0032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу сказать ничего кроме "спасибо!" этому автомобилю (ФМ3).

В марте 2016 года прямо в мою дверь на 100+ км/ч въехал очень спешивший участник дорожного движения на Lexus.

Мои пассажиры отделались ушибами, я 4 месяца пролежал в больнице не вставая и не садясь (перелом таза). Конечно же для моего здоровья наступили необратимые последствия, но эй, я жив, могу ходить.

 

 

nRFiEQP.jpg

 

VuyggOZ.jpg

 

8X2XUnS.jpg

 

 

4gVjXGl.jpg

 

 

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тоже соглашусь с мнением большинства. Мой знакомый приобрел его в октябре 2017 и до декабря того же года был еще на гарантии. Приобрел он авто за 700 тР, С тех пор на дворе и пробег 129000. Довольно серьезный пробег, как я считаю, чтобы говорить о надежности авто. Поменял масло, фильтра и поехал. 

Изменено пользователем makalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...