Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Потухли окна под спидометром и тахометром в панели приборов.


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! днём вышел на улицу машину прогреть, завожу спустя несколько сек . табло которое показывает температуру меняется на слово чтото типо "miles" как то так я просто не успел запомнить поскольку оно сразу и потухло вместе со вторым где одометр. снял панель осмотрел контакты соединил назад толку нет. спидометр и все доп лампы типо снежинка акум масло такого плана все горят а 2-а табло нет. заметил что лобовое стекло было оч сильно запотевшим может из-за сырости коротнуло там чего и ппц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем ничего не показывают или просто подсветки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров всем, на тот момент вообще ничего не показывали и не подсвечивались, сегодня вечером на обратном пути с работы всё заработало!!! я ач рад но что были за мили я так и не понял, так как у меня приборка без компа, то окошко показывает только температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня переодически тухнет подсветка правого окошка, которое пробег показывает, и прикуриватеттля, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня переодически тухнет подсветка правого окошка, которое пробег показывает, и прикуриватеттля, в чем может быть причина?

лапмпочку поменять надо, есть тема про лампочки приборки

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Это какое-то проклятие. Эти же окошки в прошлой машине тоже погасли. Теперь в Мондео. И главное делов то: поменять лампочку. Но разбирать надо пол торпеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Это какое-то проклятие. Эти же окошки в прошлой машине тоже погасли. Теперь в Мондео. И главное делов то: поменять лампочку. Но разбирать надо пол торпеды...

Снимается щиток за 10 минут... Есть темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я видел. Но делаю все по принципу важности. В сервис не поедешь - там прилично за эти 10 минут возьмут. В гаражах - страшно. А сам - не выдающийся механик. Если вдруг что по-незнанию сделаю не так - хуже будет. Лампочка-то не критично. Когда был отчественный автопром - лазил везде. Сейчас лишний раз предпочитаю не трогать то, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гаражах - страшно. А сам - не выдающийся механик. Если вдруг что по-незнанию сделаю не так - хуже будет.

Вот сижу и думаю - что там *не так* можно сделать???????

При разборке щита кувалду не используй, а так - смело вперед.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@bmkor,

Разбирал приборку п прошлом году 15 мин. Сейчас опять понадобится, думаю быстрей получиться.

Кстати, НАРОД, вопрос???? на правом дисплее (на одометре) под суточным пробегом не полностью высвечиваются три первые цифры, год назад была всего одна (прогрессия). С чем может быть связано, я грешу на влажность в приборке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и лампочки на приборке (половина) перегорела. (менял в прошлом году). Что то как то быстро......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связано, я грешу на влажность в приборке))

возможно а также контакты разъема на приборку. Можешь почитать http://mondeoclub.ru/forum/topic/95195/

 

ПыСы. Для получения ответов а не наводящих вопросов внеси в свой профиль: кузов, коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и лампочки на приборке (половина) перегорела. (менял в прошлом году). Что то как то быстро......

возможно скачки напряжения бортовой сети, т е гена или батарейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побрызгал на клемму и гнездо под нее на приборке и все засияло, засветило . И цифры на пробеге теперь отображаются.

Вот эта штука

post-43992-0-98860800-1370683397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...