Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Багажник


Рекомендуемые сообщения

Вот задался вопросом, как кто организовывает свое пространство в багажнике???

Просто мне поднадоело, что все болтается там и гремит(домкрат, набор инструментов, насос, аптечка) вот и решил узнать, кто как решает эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фордовский домкрат намертво прикручивается.

Всё остальное в большой пластиковой коробке плотно упаковоно. Коробка тяжёлая выходит и не ездит туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть в этой пластиковой КОРОБКЕ , с большим весом ? :eek:

-аптечка маленькая сейчас и чудно помещается в заднем бардачке

-домкрат прикручен и в него вставлен ключ колесный

-ну и отвертка (правда не знаю зачем )

единственное , чему надо место найти , так это эл.насос !

ни на одной машине не возил с собой какой-либо инструмент , заметил мистическую закономерность , как только появляется инструмент в багажнике - обязательно что то ломалось !

 

 

 

 

забыл про огнетушитель , поселившегося под сиденьем (водительским т.к. редко кто садится за этим сиденьем , потому что огнет. перекрывает поток теплого воздуха !)

Изменено пользователем sergion1402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переложил запаску в багажник, все остальное плотно вокруг запаски напихал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть в этой пластиковой КОРОБКЕ , с большим весом ?

Полтора литра омывайки, треугольник, пол литра тосола ну и немного моюще-полирующих средств для доработки после мойки.

Раньше ещё и масло зачем-то возил, но перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне машинКА досталась без классного крепления для домкрата, и ключ у меня в него не вставляется:((

насчет аптечки и заднего бардачка классная идея, только у меня она не сильно маленькая, надо попробовать помудрить.

Еще думаю найти у жены какую-нибудь старую сумку, и попробовать в нее все напихать. но тоже не самая лучшая идея, наверное пластиковый ящичек лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там и нет крепления - просто отверстие с резьбой в кузове + "болт" хитрой формы, проходящий сквозь домкрат и закручивающийся в отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки может кто-нибудь показать? может еще не поздно все вернуть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в мягкой плотной квадратной сумке - аптечка, огнетушитель, буксир, немного инструмента, немного косметики. Сумка стоит на паралончике, т.к тяжелый огнетушитель любит подпрыгнуть на полицейском. Гремящие ящики не советую, ненужный ребенку прошлогодний школьный ранец самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В самом багажнике инея не наблюдал, может у вас зимы другие? а еще там специальное отверстие где-то должно быть, может дело в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, никогда не искал, возможно оно только у машин с кондеем. у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иней может быть по причине повышенной влажности в багажнике. Обычно протекают прокладки задних фонарей, загляните на дно багажника после дождя в районе фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...