Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Открывается замок багажника


Рекомендуемые сообщения

Собственно в этом и проблема - при наезде и подскакивании зада машины на кочке открывается замок багажника (и загорается лампочка). Вроде все началось с того, что оббрызгал замок на двери ВДшкой, хотя до этого еще одел уплотнитель от ТАЗа на кромку багажника от фары до фары (чтоб не гремело - думаю крышка бьет в бампер, который у меня неустойчиво крепится), но с уплотнителем ездил и не октрывалось ничего, а позле ВДшки открываться стала. В чем может быть проблема и как ее решить?

Изменено пользователем ishmulkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно помыть еще,но думаю надо смотреть регулировку или разбирать замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть электро привод, то у меня было так, активатор до конца не отъезжал назад после открытия замка и получалось что тяга замка в положение открыто,но не до конца, и на кочках открывалось. разбираешь его и промываешь, либо замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот этими двумя болтами отжать вот этот замок и подрегулировать. Когда его отжимаешь звёздочками то он ходит вперёд и назадee540532b47a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замок механический,тогда обрати внимание на зазор между лапкой тросса,и замком,его надо чуток увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок с электроприводом скорее всего - открывается нажатием на кнопку и от ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замок механический,тогда обрати внимание на зазор между лапкой тросса,и замком,его надо чуток увеличить

Где этот зазор?

Попробуй вот этими двумя болтами отжать вот этот замок и подрегулировать. Когда его отжимаешь звёздочками то он ходит вперёд и назад

У меня нет таких болтов, машина битая в зад видимо, эта штука у меня приварена намертво.

если есть электро привод, то у меня было так, активатор до конца не отъезжал назад после открытия замка и получалось что тяга замка в положение открыто,но не до конца, и на кочках открывалось. разбираешь его и промываешь, либо замена.

Активатор как выглядит? Белая штуковина с выдвигающейся тягой? Ее снимать? У меня не доходит до конца она на миллиметров 7-8.

Блин, и я еще на болтах замка двери сломал резьбу под звездочку, теперь наверное и не снимешь его.

Изменено пользователем ishmulkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активатор как выглядит? Белая штуковина

ага

 

Блин, и я еще на болтах замка двери сломал резьбу под звездочк

у меня сгнили, делал колхоз, ставил пластины и сваривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...