Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы после диогностики


Рекомендуемые сообщения

Машина 1995г пришлось даставать мозги и переделывать шлейф.Продиогностировал диодом показало несколько ошибок ,после чего я их исправил,прошол второй тест.Сейчас когда заводиш машину посли 30ск оно подымает обороты до 1500держит 15 ск и дальше опускает до 950,что может быть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идет обучение ЭБУ, это нормально, нужно накатать километраж для восстановления настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже километров 50 проехал,и что само интересно когда машина холодная все ок как только она прогрелась если ее заглушить и сразу завести то обороны не подымаются а если подождать минут 5 а потом завести то будут подыматься.У меня была ошибка 113 ДТВВ я его исправил и после этого начилось если его отключить то все ок.И кстати если подключить диод то перед поднятием оборотов он 2 раза мигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого не каких мыслей????

Посмотри ДПДЗ и его проводку, может быть там. Очень внимательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый.Поевилась проблема когда включаешь зажыгание через 5сек включаетса вентилятор и она начинает показывать коды ошыбок, а если заведеш она уходит в тест режым наченает подымает обороты и т.д.Что может бытть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемычку то с диагностического разъема сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...