Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

САМОВКЛЮЧЕНИЕ СТАРТЕРА

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Такая проблема- еду включается стартер на ходу выключаю зажигание а он крутит дальше пока не скинеш клему,что может быть????

Снимай управляющий провод втягивающего реле ( возле акума с правой сторони есть арзъем . провод 2 мм\кв - не толстый, от которого идет до стартера ) .Накидывай клемы, если перестанет маслать, проблемма в електропроводке контактной группе или ел.магн. реле втягивающего.

не мозги пака работают,Машина 1995г деогнастический шлейф под рулем.пришлось достать мозги и переделать шлейф,продиогностировал машину ,исправил ошибки и поймал два таких глюка!!!

Втягивающее реле,у самого такое было недавно,клемму накидываешь,а стартер крутит без зажигания.

Втягивающее реле,у самого такое было недавно,клемму накидываешь,а стартер крутит без зажигания.

+1

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Такая проблема- еду включается стартер на ходу выключаю зажигание а он крутит дальше пока не скинеш клему,что может быть????

Сними стартер и позачищай контактную групу(пятаки) и будет тебе счастье!Удачи. Изменено пользователем Проезжий

все процедуры, описаные выше проделать

Сними стартер и позачищай контактную групу(пятаки) и будет тебе счастье!Удачи.

я не знаю как здесь стартер устроен, но думаю что не сильно отличается от нашенских. у меня такое было когда пружинка лопнула, которая во втягивающем стоит

+1

Сними стартер и позачищай контактную групу(пятаки) и будет тебе счастье!Удачи.

втягивающее не разборное, проще снять протеститьт старетер, весь . потом заменить неисправное что 100 раз не лазить

у меня осенью сгорело тяговое. по одной причине-управление тягового реле шло вместе с плюсовым проводом на стартер.этот плюсовой протёрся на двигателе и подкорачивал на массу и грелся. пока не задымил. вовремя обнаружил. так нагретый плюсовой расплавился и сплавился с управляющим тягового. был постоянный плюс на тяговое. возможно и у вас пробой изоляции между тяговым и плюсом. снимая клемму-вы остужаете изоляцию немного и она размыкает коротыш.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...