Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фары от дорестайла на рейстайл?


tough

Рекомендуемые сообщения

Не нравиться мне, что морда моего кота недостаточно агрессивна. Решеток радиатора спортивных не видел в продаже. Как вариант расматриваю установку дорейстайловых фар, мне нравится что они затемненные и выпуклости на них, как зрачки. Подойдут ли? Где то читал что там немного другие крепления и электрику немного переделать нужно.

Стоит ли менять? Свои думаю легко продать и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нравиться мне, что морда моего кота недостаточно агрессивна. Решеток радиатора спортивных не видел в продаже. Как вариант расматриваю установку дорейстайловых фар, мне нравится что они затемненные и выпуклости на них, как зрачки. Подойдут ли? Где то читал что там немного другие крепления и электрику немного переделать нужно.

Стоит ли менять? Свои думаю легко продать и дороже.

фары от меркури станут без проблем но решетку помоему придется поменять,от европы придется мутить., да и вообще ты глупость полную затеял рестайловые фары придают коту современности а от дорестайла он и выглядит на 98 год,да и светят дорестайловые намного хуже, хочешь агресивности зделай ангельские глазки, "запятыми" по по окантовке хрома вокруг линз ближнего,и поворота+убери отражатель ораньжевый в фаре(габарит)и будет просто улет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже да, с дорестайловыми глупость.Ангельские глазки по мне так, не то. Отражатель американистости придает. (Кстати вы ездите по ночам с лампочкой в нем? полиция не напрягает?)

А фары просто разбираются?

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары от меркури станут без проблем но решетку помоему придется поменять,от европы придется мутить., да и вообще ты глупость полную затеял рестайловые фары придают коту современности а от дорестайла он и выглядит на 98 год,да и светят дорестайловые намного хуже, хочешь агресивности зделай ангельские глазки, "запятыми" по по окантовке хрома вокруг линз ближнего,и поворота+убери отражатель ораньжевый в фаре(габарит)и будет просто улет.

Приветствую,кстати на счет разбора фар,тоже хочу "Ангельские глазки" Нужно снять(Оторвать) стекло или как то еще возможно разобрать просто еще пока не заморачивался)И подключать "Глаза)" от габарита? Изменено пользователем Вадим007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,кстати на счет разбора фар,тоже хочу "Ангельские глазки" Нужно снять(Оторвать) стекло или как то еще возможно разобрать просто еще пока не заморачивался)И подключать "Глаза)" от габарита?

Чтобы разобрать фару, необходимо снять несколько защелок, нагреть герметик по шву строительным феном или в духовке. У меня получилось разобрать и без нагревания. Глазки подключать к габаритам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разобрать фару, необходимо снять несколько защелок, нагреть герметик по шву строительным феном или в духовке. У меня получилось разобрать и без нагревания. Глазки подключать к габаритам.

Всё Понял,СПАСИБО!!!Будем пробовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разобрать фару, необходимо снять несколько защелок, нагреть герметик по шву строительным феном или в духовке. У меня получилось разобрать и без нагревания. Глазки подключать к габаритам.

Вопрос все по той же теме-диаметр колец на линзы точный кто нибудь знает?И как кто думает что будет лучше смотреться кольца или полу кольца?еще в интернет магазинах предлагают преобрести какие то блоки розжига для "глаз" нужны ли они?Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решил затемнить фары, только не знаю как лучше. Либо свою оптику разобрать и покрасить дефлектор, но страшновато что поврежу. Либо заказать дорестайловые фары и поставить, либо заказать рестайловые и на них потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил затемнить фары, только не знаю как лучше. Либо свою оптику разобрать и покрасить дефлектор, но страшновато что поврежу. Либо заказать дорестайловые фары и поставить, либо заказать рестайловые и на них потренироваться.

если закажете рейстайлинговые - то напишите цену с доставкой и откуда ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришли лампы Philips X-Treme Vision +100, при их установке почистил линзы изнутри, на них какой то слой был, помутнение, световой поток очень ощутимо вырос.

Теперь по плану разобрать фары, покрасить в черный цвет (кроме отражателей) , почистить линзы снаружи, и заполировать стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

дорейстайлинговые фары станут ли на рейстайлинговую модель  ( по крепежу понятно ) ,  по фишкам ? если рестайл  у меня mercury а донор  дорестайл ford  ? не будет ли траблов по проводке и контактам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорейстайлинговые фары станут ли на рейстайлинговую модель  ( по крепежу понятно ) ,  по фишкам ? если рестайл  у меня mercury а донор  дорестайл ford  ? не будет ли траблов по проводке и контактам ?

естественно будут меркури http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/?page=5#entry1434724 

форд  4786315m.jpg

 

4791435m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно будут меркури http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/?page=5#entry1434724 

форд  4786315m.jpg

 

4791435m.jpg

ссылка не  открывается ... а по картинкам ... они одинаковые ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не  открывается ... а по картинкам ... они одинаковые ..

ссылку копируй полностью а на этих картинках от форда

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...