Taras1992 Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 помогите пожалуста у миня мондео 2002 года 2.0 тдси 130 л.с машына дымит и очень ваняет газами што может быть (был на компютере была ошыбка неисправнось 3 целиндра ,+ она плоха едет не набирает так как должна но самое страшное ето тот дым и вонь!!!когда прогреетса дыма почти нет но вонь таже!
Taras1992 Опубликовано 21 декабря, 2012 Автор Опубликовано 21 декабря, 2012 сидой цвет дыма!!! помогите люди што ето может быть
Nasteka Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 помогите пожалуста у миня мондео 2002 года 2.0 тдси 130 л.с машына дымит и очень ваняет газами што может быть (был на компютере была ошыбка неисправнось 3 целиндра ,+ она плоха едет не набирает так как должна но самое страшное ето тот дым и вонь!!!когда прогреетса дыма почти нет но вонь таже! Ну дак и пропиши форсунку 3 цилиндра,по новой и будет счастье.Если она не умерла.
Slavik Garazh Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 А если умерла - то на замену велкам
Taras1992 Опубликовано 21 декабря, 2012 Автор Опубликовано 21 декабря, 2012 сиводня начала дыметь ищо больше,плюс ищо иногда трисьот двигательом когда стоит на холостых как даеш газу пропадает трисения!!што посоветуете??
DriverOK Опубликовано 21 декабря, 2012 Опубликовано 21 декабря, 2012 По всему форсунки на стенд просятся ... Похожие симптомы и на моем - готовлю финансы на ремонт топливной, а пока на копейке катаюсь.
Барышников Опубликовано 23 декабря, 2012 Опубликовано 23 декабря, 2012 По всему форсунки на стенд просятся ... Похожие симптомы и на моем - готовлю финансы на ремонт топливной, а пока на копейке катаюсь. проверь форсунки на слив, какая льет - в ремонт
Miha-dok Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 Друзья. Товарищи по несчастью. Дизель троит, дымит, не разгоняет обороты из-за нарушения работоспособности электронного оборудования двигателя. Но дымит, троит из-за того что, что-то(какая-то неправильная смесь) сгорает в цилиндре( в одном или двух). Поэтому проблемы с форсунками, с ТНВД, датчиками. Поэтому ремонт дизельного оборудования - развод не знающих "мастеров". Все дело в дефектах прокладке головки блока цилиндров. Сам третий месяц борюсь с этой проблемой. Меняю третий сервис. Попал на 130 тыс. рублей. Завтра перевожу машину в другой сервис для замены прокладки. Уверен в своей правоте. По окончании ремонта отпишусь.
citizenz Опубликовано 6 февраля, 2013 Опубликовано 6 февраля, 2013 Друзья. Товарищи по несчастью. Дизель троит, дымит, не разгоняет обороты из-за нарушения работоспособности электронного оборудования двигателя. Но дымит, троит из-за того что, что-то(какая-то неправильная смесь) сгорает в цилиндре( в одном или двух). Поэтому проблемы с форсунками, с ТНВД, датчиками. Поэтому ремонт дизельного оборудования - развод не знающих "мастеров". Все дело в дефектах прокладке головки блока цилиндров. Сам третий месяц борюсь с этой проблемой. Меняю третий сервис. Попал на 130 тыс. рублей. Завтра перевожу машину в другой сервис для замены прокладки. Уверен в своей правоте. По окончании ремонта отпишусь. если можешь в лс отпишись как что сделаешь..
Miha-dok Опубликовано 7 февраля, 2013 Опубликовано 7 февраля, 2013 В новом сервисе показалась ошибка датчика воздухозаборника. Всё диз. оборудование ОК. Электрик разберется. Завтра отпишу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти