Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

При включении зажигания Check Engine не загорается


Рекомендуемые сообщения

если есть такая тема перенесите туда просто я не нашел зарание спасио админам.вобщем такая проблема не загорается при зажегание чек что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вобщем такая проблема не загорается при зажегание чек

А когда перестал? Или с покупки такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть такая тема перенесите туда просто я не нашел зарание спасио админам.вобщем такая проблема не загорается при зажегание чек что делать?

В приборке диод кусачками откусили или заклеили, по любому снимать приборку и смотреть. Если диода нету купить 12в. и впаять не чиго сложного таи нету. Потом если при заведённом двигателе будет гореть, то нужно двигать на диагностику выяснять по какой причине. Скорей всего по кату или егр,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда перестал? Или с покупки такое?

да при покупки раньши не оброщал на это внимание просто что делат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при покупки раньши не оброщал на это внимание просто что делат?

Я тебе в пост №5 написал с чего начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вобщем я нашел причину почем не загорается чек!на схеме прошлый хозяин или кто там до него на плате приборки ножиком или иголкой перерезал на плате к диоду контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я нашел причину почем не загорается чек!на схеме прошлый хозяин или кто там до него на плате приборки ножиком или иголкой перерезал на плате к диоду контакты!я сфотал но не знаю как фотку выставить(((

хорошие люди машины продают! И главное, он думает что карма у него светлая... А по теме - нужно сканером прочитать ошибки чтобы понять на что ECU ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь ни как не сделать?съездил проверить на ошибки компьютер выдал такие значения P0420 каталит нейтрализатор B1 малая эффективность каталитического нейтрализатора!вот так вот!это страшно или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь ни как не сделать?съездил проверить на ошибки компьютер выдал такие значения P0420 каталит нейтрализатор B1 малая эффективность каталитического нейтрализатора!вот так вот!это страшно или нет))))

Не страшно(просто у тебя катализатора нет), дорожку в приборке можно восстановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще нет?или он просто не исправвен?или там обманку поставили((((и по поводу дорожки значит не надо плату покупать?

Изменено пользователем staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще нет?или он просто не исправвен?или там обманку поставили((((и по поводу дорожки значит не надо плату покупать?

Слушай. Я тебе ссылку на тему КАТАЛИЗАТОР дал. ТЫ тему читал??? Чтобы узнать что там у тебя с катом надо поднимать машину и смотреть спецам. Ты же ездил на компдиагностику. Так по ошибке они должны были посмотреть сразу. Или ты им должен был сказать смотрите.

 

Я смотрю ты не только плохой писатель(ест грамматические ошибки) но и читатель плохой. Тебы ссылки дают а ты не читая темы с начала где уже все разжовано тут же задаешь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно вссе.просто мне интересно было по поводу платы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно вссе.просто мне интересно было по поводу платы и все

если ты дружен с паяльником то восстановить дорожку не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо за совет!еще рас прошу прощение за мои глупости все модераторам спасибо за терпение))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...